首页 > 火车查询 > 丰城火车站

丰城站火车时刻表 丰城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T172 广州东 南昌 06:02 06:06 06:53 1030
K527 南京 广州 06:13 06:16 18:50 2019
K1191 南京 南宁 06:21 06:32 23:18 1852
K333/K336 厦门 重庆北 06:57 07:01 06:55 2205
K1192 南宁 南京 07:53 07:58 18:29 1777
K8727 南昌 萍乡 07:59 08:02 10:42 286
K476/K477 贵阳 福州 08:06 08:19 21:04 1823
K302 广州 徐州 08:27 08:31 21:10 1789
K876/K877 昆明 烟台 08:43 08:47 09:36 3454
K1524 南宁 九江 08:56 09:00 11:49 1414
K334/K335 重庆北 厦门 09:14 09:18 21:34 2225
T145/T148 北京 南昌 09:44 09:48 10:31 2012
K8732 萍乡 南昌 09:57 10:01 10:52 286
K946/K947 厦门 贵阳 11:25 11:35 05:05 1969
K8717 南昌 萍乡 11:39 11:43 14:37 286
T146/T147 南昌 北京 13:00 13:04 10:52 1960
K786/K787 南昌 成都东 13:09 13:13 13:27 1509
K1236 昆明 九江 13:38 13:41 16:29 2037
K322 昆明 合肥 13:49 13:55 21:40 2364
K8731 南昌 萍乡 13:56 14:00 16:47 286
K8728 萍乡 南昌 14:08 14:12 15:00 286
K945/K948 贵阳 厦门 14:19 14:23 07:36 2019
K1555/K1558 南宁 上海 14:33 14:38 06:15 2085
K492 昆明 济南 15:07 15:12 07:38 2990
K1523 九江 南宁 15:37 15:41 11:04 1400
K846/K847 贵阳 宁波 15:58 16:02 05:11 1978
K875/K878 烟台 昆明 16:25 16:28 20:47 3573
K785/K788 成都东 南昌 18:01 18:04 18:52 1527
K149 上海南 湛江 18:32 18:37 14:45 2207
K1075/K1078 宁波 重庆北 18:41 18:45 16:30 2123
K1235 九江 昆明 18:49 18:54 22:12 1963
K8718 萍乡 南昌 18:50 18:55 20:10 286
K528 广州 南京 19:02 19:06 08:16 2095
T171 南昌 广州东 19:14 19:18 07:13 1030
K150 湛江 上海南 19:48 19:52 06:12 2231
K831/K834 遵义 上海南 20:01 20:05 05:30 2177
K1246/K1247 重庆 宁波 20:32 20:36 09:05 2216
K475/K478 福州 贵阳 20:34 20:39 13:42 1749
K721/K724 昆明 南通 20:43 20:46 11:15 2708
K326/K327 广州 温州 21:52 21:57 10:00 1682
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号