首页 > 火车查询 > K8727次列车时刻表

从南昌开往萍乡K8727次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8727 南昌 始发站 07:10 0分 空调快速 0
2 K8727 向塘 07:29 07:32 19分 空调快速 28
3 K8727 丰城 07:59 08:02 49分 空调快速 61
4 K8727 樟树 08:19 08:23 1小时9分 空调快速 85
5 K8727 新余 09:10 09:14 2小时0分 空调快速 161
6 K8727 分宜 09:34 09:37 2小时24分 空调快速 191
7 K8727 宜春 09:55 09:58 2小时45分 空调快速 215
8 K8727 萍乡 10:42 终点站 3小时32分 空调快速 286
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号