票价网首页 > 火车查询 > 本溪到长春的火车时刻表

本溪到长春的火车时刻表

(共筛选出10班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
本溪 长春 G8102/G8103 高速动车 08:18 10:34 2小时18分 325公里 - - 158元 252元
本溪 长春 G8102 高铁 08:18 10:34 2小时18分 325公里 - -
本溪新城 长春 G8102 高铁 08:32 10:34 2小时4分 320公里 - -
本溪新城 长春 G8102/G8103 高速动车 08:32 10:34 2小时4分 320公里 - - 155元 248元
本溪 长春西 G785/G788 高速动车 13:02 15:08 2小时8分 387公里 - - 188元 300元
本溪 长春 D7676/D7677 动车组 15:20 17:28 2小时10分 391公里 - - 121元 190元
本溪 长春西 G781/G784 高速动车 16:43 18:49 2小时8分 313公里 - - 152元 243元
本溪 长春 G8106/G8107 高速动车 17:17 19:26 2小时11分 391公里 - - 190元 303元
本溪 长春 G8106 高铁 17:17 19:26 2小时11分 391公里 - -
本溪 长春 2124/2125 普快 18:46 00:12 5小时36分 387公里 28元 67元 - -
[返程火车车次查询:长春->本溪] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号