首页 > 火车查询 > 2124/2125次列车时刻表

从丹东开往齐齐哈尔2124/2125次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2124/2125 丹东 始发站 15:35 0分 普快 0
2 2124/2125 五龙背 15:57 15:59 22分 普快 24
3 2124/2125 凤凰城 16:29 16:33 54分 普快 60
4 2124/2125 中兴 16:45 16:47 1小时10分 普快 77
5 2124/2125 林家台 17:11 17:13 1小时36分 普快 107
6 2124/2125 草河口 17:31 17:33 1小时56分 普快 129
7 2124/2125 下马塘 17:59 18:01 2小时24分 普快 157
8 2124/2125 本溪 18:36 18:46 3小时1分 普快 193
9 2124/2125 沈阳 19:51 20:04 4小时16分 普快 277
10 2124/2125 沈阳北 20:11 20:17 4小时36分 普快 280
11 2124/2125 铁岭 21:00 21:03 5小时25分 普快 347
12 2124/2125 开原 21:25 21:27 5小时50分 普快 381
13 2124/2125 昌图 21:48 21:50 6小时13分 普快 412
14 2124/2125 公主岭 23:26 23:28 7小时51分 普快 518
15 2124/2125 长春 00:12 00:20 8小时37分 普快 580
16 2124/2125 德惠 01:07 01:09 9小时32分 普快 661
17 2124/2125 扶余 01:50 01:52 10小时15分 普快 724
18 2124/2125 哈尔滨 03:17 03:37 11小时42分 普快 826
19 2124/2125 兴隆镇 04:47 04:49 13小时12分 普快 929
20 2124/2125 绥化 05:13 05:15 13小时38分 普快 957
21 2124/2125 四方台 05:44 05:52 14小时9分 普快 989
22 2124/2125 张维屯 06:06 06:08 14小时31分 普快 1005
23 2124/2125 绥棱 06:26 06:38 14小时51分 普快 1027
24 2124/2125 东边井 06:59 07:00 15小时24分 普快 1047
25 2124/2125 海伦 07:13 07:15 15小时38分 普快 1059
26 2124/2125 扎音河 07:32 07:38 15小时57分 普快 1068
27 2124/2125 海北 07:50 07:51 16小时15分 普快 1086
28 2124/2125 通北 08:06 08:11 16小时31分 普快 1101
29 2124/2125 李家 08:37 08:44 17小时2分 普快 1122
30 2124/2125 赵光 09:07 09:14 17小时32分 普快 1138
31 2124/2125 北安 09:39 09:55 18小时4分 普快 1165
32 2124/2125 克东 10:18 10:21 18小时43分 普快 1189
33 2124/2125 克山 10:48 10:52 19小时13分 普快 1221
34 2124/2125 依安 11:30 11:34 19小时55分 普快 1267
35 2124/2125 富裕 13:32 13:44 21小时57分 普快 1333
36 2124/2125 中和 14:00 14:02 22小时25分 普快 1400
37 2124/2125 塔哈 14:22 14:24 22小时47分 普快 1360
38 2124/2125 冯屯 14:37 14:40 23小时2分 普快 1373
39 2124/2125 齐齐哈尔 14:59 终点站 23小时24分 普快 1390
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号