首页 > 火车查询 > 长春火车站

长春站火车时刻表 长春站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T298 牡丹江 北京 23:59 00:06 10:50 1447
K339 北京 佳木斯 00:01 00:09 09:43 1766
2124/2125 丹东 齐齐哈尔 00:12 00:20 14:59 1390
2210 齐齐哈尔 大连 00:40 00:48 09:55 1509
2207/2210 齐齐哈尔 大连 00:40 00:48 09:55 1509
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 00:47 00:55 21:23 3680
K725/K728 哈尔滨 昆明 00:54 01:02 13:51 4581
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 01:04 01:12 06:05 2737
K929 大连 佳木斯 01:34 01:48 11:31 1424
K890 佳木斯 盘锦 01:41 01:49 08:46 1257
2728 绥芬河 大连 02:17 02:25 11:26 1438
K1022 伊春 大连北 02:24 02:34 11:51 1386
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 03:28 03:36 10:10 3751
K974/K975 襄阳 哈尔滨 03:35 03:43 07:44 2965
K7333 大连 延吉 03:42 04:10 11:46 1170
K7305 大连 乌兰浩特 04:21 04:36 12:10 1116
K40 海拉尔 北京 04:42 04:52 21:25 2045
K1449/K1452 牡丹江 日照 04:50 05:00 06:48 2432
K552/K553 温州 牡丹江 04:43 05:01 13:18 3412
K490 佳木斯 天津 05:01 05:09 19:26 1758
K1391/K1394 佳木斯 烟台 05:08 05:16 09:51 2594
K1228 佳木斯 沈阳 05:22 05:32 09:24 1055
K265 北京 佳木斯 05:11 05:35 15:34 1756
Z117 北京 吉林 05:17 05:42 07:18 1131
C1001 长春 延吉西 始发站 05:47 08:04 380
K546/K547 成都 佳木斯 05:45 05:58 15:25 3827
K1526/K1527 邯郸 哈尔滨 05:58 06:08 09:18 1497
C1245 长春 吉林 始发站 06:16 06:56 111
G8002 长春 大连北 始发站 06:19 09:55 691
C1003 长春 珲春 始发站 06:30 09:40 471
4305 长春 榆树 始发站 06:40 09:46 179
C1247 长春 吉林 始发站 06:44 07:24 111
C1005 长春 延吉西 始发站 06:52 09:09 121
Z722 长春 北京西 始发站 07:00 18:43 1048
G8004 吉林 大连北 06:57 07:00 10:29 803
C1201 长春西 吉林 06:58 07:02 07:52 123
C1203 长春西 吉林 07:12 07:15 08:00 123
C1007 长春 延吉西 始发站 07:27 09:39 121
D24 长春 北京 始发站 07:28 14:14 1013
4375/4378 长春 榆树 始发站 07:45 13:41 279
C1243 长春 吉林 始发站 07:47 08:27 111
C1205 长春 吉林 始发站 07:53 08:38 111
G881/G884 吉林 哈尔滨西 08:03 08:07 09:26 250
C1009 长春 珲春 始发站 08:15 11:19 35
G8006 长春 大连 始发站 08:19 11:43 710
G882/G883 哈尔滨西 吉林 08:29 08:32 09:12 351
G400 长春 北京南 始发站 08:36 14:54 1103
G8101/G8104 吉林 丹东 08:40 08:43 11:51 649
C1241 长春西 吉林 08:47 08:50 09:30 123
G1212/G1213 长春 上海虹桥 始发站 08:57 20:20 2213
C1011 长春 延吉西 始发站 09:00 11:05 5
D8089/D8092 抚顺北 延吉西 09:05 09:08 11:31 734
C1207 长春 吉林 始发站 09:16 10:01 111
C1013 长春 珲春 始发站 09:28 12:26 131
G8008 吉林 大连北 09:29 09:32 13:06 801
G8128 珲春 大连 09:45 09:48 13:33 1181
C1209 长春 吉林 始发站 09:50 10:40 111
C1015 长春 珲春 始发站 10:20 13:19 471
G1266/G1267 长春 青岛北 始发站 10:23 20:21 1699
T181/T184 哈尔滨 汉口 10:08 10:29 10:53 2384
G1234/G1235 长春 上海虹桥 始发站 10:30 22:05 2194
T302/T303 长春 乌鲁木齐 始发站 10:36 20:04 4503
G8010 长春 大连 始发站 10:37 14:24 710
G8102/G8103 丹东 吉林 10:34 10:37 11:17 461
G8102 丹东 吉林 10:34 10:37 11:17 461
K925/K928 哈尔滨 郑州 10:37 10:45 13:52 2132
D112/D113 齐齐哈尔 珲春 10:45 10:48 13:59 1004
D7675/D7678 延吉西 丹东 10:47 10:50 14:03 674
D7678/D7675 延吉西 丹东 10:47 10:50 14:03 918
K1242/K1243 哈尔滨东 赤峰 10:45 10:55 20:38 934
G8003 大连北 吉林 10:51 10:55 11:35 803
D74 吉林 北京 11:02 11:05 17:47 1124
C1211 长春 吉林 始发站 11:08 11:53 111
K489 天津 佳木斯 11:09 11:19 20:31 1771
D20 长春 北京 始发站 11:23 17:53 1013
G885/G888 吉林 哈尔滨西 11:21 11:24 12:29 351
G886/G887 哈尔滨西 吉林 11:24 11:27 12:07 351
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 11:22 11:32 18:40 4678
G8125 大连北 珲春 11:33 11:36 14:51 834
G1256/G1257 长春 上海虹桥 始发站 11:41 22:54 2199
K2385/K2388 长春 南宁 始发站 11:45 17:39 3752
T309 沈阳 齐齐哈尔 11:37 11:47 18:01 710
K515/K518 吉林 上海 11:28 11:56 17:32 2442
D115/D118 延吉西 哈尔滨西 11:58 12:01 13:15 620
K1572/K1573 长春 重庆北 始发站 12:05 07:25 3175
C1213 长春 吉林 始发站 12:05 12:55 111
G8012 长春 大连 始发站 12:07 15:31 709
K726/K727 昆明 哈尔滨 11:58 12:16 15:19 4546
K1010 海拉尔 锦州 12:13 12:21 19:10 1445
C1043 长春 珲春 始发站 12:26 15:38 141
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 12:05 12:29 15:22 2032
C1215 长春 吉林 始发站 12:33 13:18 111
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 12:25 12:33 09:12 1666
K19 北京 满洲里 12:28 12:37 04:17 2343
K39 北京 海拉尔 12:27 12:37 04:41 2203
G8105/G8108 吉林 丹东 12:44 12:47 16:02 459
K938/K939 石家庄 牡丹江 12:37 12:47 21:28 1733
Z155/Z158 哈尔滨 泰州 12:42 12:48 10:12 2572
G8007 大连 吉林 12:48 12:50 13:30 821
C1017 长春 延吉西 始发站 13:00 15:17 380
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 12:52 13:02 19:32 4827
Z111/Z114 哈尔滨 海口 13:03 13:11 11:08 4181
C1217 长春 吉林 始发站 13:18 14:03 111
G8014 吉林 大连 13:18 13:21 17:02 821
Z176/Z177 杭州 哈尔滨 13:17 13:23 15:36 2774
C1019 长春 延吉西 始发站 13:31 15:54 380
K125/K128 长春 西安 始发站 13:32 20:22 2395
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 13:25 13:42 13:03 2343
T242/T243 合肥 齐齐哈尔 13:37 13:43 19:36 2374
G8009 大连北 吉林 13:45 13:47 14:27 804
2624 满洲里 大连 13:37 13:51 23:08 1795
K7309 长春 白城 始发站 13:52 19:51 270
G891/G894 吉林 哈尔滨西 13:49 13:54 15:08 351
K294/K295 济南 哈尔滨 13:52 14:02 17:12 1598
D21 北京 珲春 14:04 14:07 17:18 1484
G383 北京南 吉林 14:12 14:15 14:55 1214
T310 齐齐哈尔 沈阳 14:10 14:20 17:50 705
D8090/D8091 延吉西 抚顺北 14:18 14:21 16:39 480
C1219 长春 吉林 始发站 14:21 15:06 111
C1021 长春 延吉西 始发站 14:32 16:49 121
G8011 大连北 吉林 14:39 14:41 15:21 804
G892/G893 哈尔滨西 吉林 14:45 14:48 15:28 351
G8016 吉林 大连北 14:49 14:52 18:22 804
Z171/Z174 哈尔滨 上海 14:49 14:57 12:50 2584
Z156/Z157 泰州 哈尔滨 14:52 14:58 16:55 2563
C1221 长春 吉林 始发站 14:58 15:43 111
Z4518/Z4515 哈尔滨 南京 14:58 15:06 12:59 2254
C1023 长春 珲春 始发站 15:10 18:20 471
K1450/K1451 日照 牡丹江 15:00 15:10 22:56 2326
K926/K927 郑州 哈尔滨 15:07 15:17 18:01 2110
K7388/K7389 吉林 靖宇 15:06 15:18 05:05 730
K1009 锦州 海拉尔 15:15 15:24 06:16 1529
G8013 大连 吉林 15:27 15:30 16:10 821
G8018 吉林 大连北 15:38 15:41 19:03 804
D116/D117 哈尔滨西 延吉西 15:38 15:43 18:12 620
T182/T183 汉口 哈尔滨西 15:22 15:44 18:24 2421
K7303 长春 白城 始发站 15:51 21:39 270
C1223 长春 吉林 始发站 15:52 16:42 111
K20 满洲里 北京 15:49 15:57 05:49 2343
K516/K517 上海 吉林 15:39 16:00 17:50 2459
D22 珲春 北京 15:57 16:01 22:31 1484
Z112/Z113 海口 哈尔滨 16:03 16:11 18:17 4171
Z102/Z103 长春 厦门 始发站 16:15 19:59 3159
G8020 吉林 大连北 16:18 16:21 19:53 804
K1053/K1056 延吉 青岛北 15:57 16:21 14:59 2225
K701/K704 哈尔滨 青岛北 16:18 16:28 15:05 1994
G8034 长春 沈阳北 始发站 16:28 17:56 310
C1225 长春 吉林 始发站 16:34 17:19 111
K7311 长春 舒兰 始发站 16:37 20:55 240
G384 吉林 北京南 16:40 16:44 22:56 1214
Z172/Z173 上海 哈尔滨 16:41 16:49 18:48 2537
K75/K78 长春 宁波 始发站 17:02 09:29 3017
Z384/Z385 长春 三亚 始发站 17:05 21:50 4223
C1227 长春 吉林 始发站 17:08 17:48 111
G895/G898 吉林 哈尔滨西 17:11 17:14 18:25 351
C1025 长春 珲春 始发站 17:15 20:08 131
G8022 长春 大连北 始发站 17:23 21:03 693
D7676/D7677 丹东 延吉西 17:28 17:31 20:00 918
K973/K976 哈尔滨 襄阳 17:26 17:37 08:37 2954
G896/G897 哈尔滨西 吉林 17:35 17:40 18:20 351
2623 大连 满洲里 17:32 17:41 09:52 1429
K551/K554 牡丹江 温州 17:35 17:45 10:50 3516
6337 长春 陶赖昭 始发站 17:48 19:44 123
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 17:53 18:01 16:53 3526
K1241/K1244 赤峰 哈尔滨东 17:48 18:03 21:21 790
G8127 大连 珲春 18:01 18:03 21:08 845
G8024 吉林 大连 18:06 18:08 21:47 821
6336 长春 公主岭 始发站 18:08 19:09 62
C1229 长春 吉林 始发站 18:09 18:55 111
K702/K703 青岛北 哈尔滨 17:58 18:09 21:06 1999
K1546/K1547 福州 佳木斯 18:05 18:15 04:35 3790
D111/D114 珲春 齐齐哈尔 18:17 18:22 21:40 1005
K889 盘锦 佳木斯 18:13 18:23 05:22 1258
G8017 大连 吉林 18:35 18:38 19:18 761
2167 长春 牡丹江 始发站 18:41 09:53 777
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 18:38 18:49 21:32 3530
C1041 长春 延吉西 始发站 18:52 21:09 121
K1054/K1055 青岛北 延吉 18:22 18:55 04:45 2221
G8126 珲春 大连北 18:54 18:59 22:32 831
K1392/K1393 烟台 佳木斯 18:54 19:02 06:29 2586
C1027 长春 延吉西 始发站 19:08 21:26 380
K2285/K2288 长春 昆明 始发站 19:09 07:52 3805
2727 大连 绥芬河 19:05 19:16 05:42 1494
K937/K940 牡丹江 石家庄 19:12 19:20 13:38 1776
G8106/G8107 丹东 吉林 19:26 19:29 20:09 649
G8106 丹东 吉林 19:26 19:29 20:09 649
C1233 长春 吉林 始发站 19:39 20:25 111
K1381/K1384 哈尔滨西 包头 19:25 19:40 18:26 1822
G8019 大连 吉林 19:54 19:58 20:38 820
K1545/K1548 佳木斯 福州 19:48 20:05 14:14 3823
C1231 长春 吉林 始发站 20:15 20:55 111
2052 牡丹江 大连 19:58 20:15 05:25 1301
C1235 长春 吉林 始发站 20:25 21:10 111
K1230 齐齐哈尔 大连 20:06 20:28 06:16 1181
G8032 吉林 沈阳北 20:25 20:29 21:54 421
K340 佳木斯 北京 20:20 20:38 09:58 1756
D73 北京 吉林 20:50 20:54 21:34 1124
K7334 延吉 大连 20:32 20:59 06:47 1177
C1029 长春 延吉西 始发站 21:01 23:18 380
K7306 乌兰浩特 大连 20:50 21:10 06:38 1116
K7387/K7390 靖宇 吉林 21:02 21:12 22:52 730
K1227 沈阳 抚远 21:10 21:20 13:53 1517
T122/T123 长春 广州 始发站 21:28 10:48 3244
2051 大连 牡丹江 21:20 21:30 05:39 1301
K1021 大连北 伊春 21:29 21:39 06:54 1385
Z62 长春 北京 始发站 22:00 06:08 1003
K930 佳木斯 大连 22:11 22:20 09:15 1470
Z64 长春 北京 始发站 22:33 07:50 1112
K545/K548 佳木斯 成都 22:40 22:48 22:32 3973
K266 佳木斯 北京 22:22 22:56 12:53 1756
K1229 大连 齐齐哈尔 22:37 22:59 06:25 1181
2123/2126 齐齐哈尔 丹东 22:58 23:06 08:15 1390
K293/K296 哈尔滨 济南 23:05 23:13 18:06 1592
2208/2209 大连 齐齐哈尔 23:24 23:33 10:58 1510
Z118 吉林 北京 23:13 23:41 08:36 1112
T297 北京 牡丹江 23:39 23:47 06:58 1633
T261 大连 牡丹江 23:48 23:56 07:22 1301
T130 齐齐哈尔 大连 23:45 23:58 06:55 1249
C1030 延吉西 长春 08:16 终点站 08:16 126
K7304 白城 长春 15:11 终点站 15:11 270
C1224 吉林 长春 16:48 终点站 16:48 111
C1044 珲春 长春 19:38 终点站 19:38 471
K7324 松原 长春 22:32 终点站 22:32 149
C1204 吉林 长春 08:58 终点站 08:58 111
C1248 吉林 长春 21:10 终点站 21:10 111
C1226 吉林 长春 17:49 终点站 17:49 111
Z383/Z386 三亚 长春 11:43 终点站 11:43 4613
C1024 延吉西 长春 20:57 终点站 20:57 126
C1042 珲春 长春 11:27 终点站 11:27 471
C1244 吉林 长春 21:38 终点站 21:38 111
T121/T124 广州 长春 06:56 终点站 06:56 3321
C1008 珲春 长春 13:05 终点站 13:05 136
K7310 白城 长春 11:36 终点站 11:36 333
K7312 舒兰 长春 10:28 终点站 10:28 240
K76/K77 宁波 长春 09:39 终点站 09:39 3022
G1241/G1244 济南 长春 15:07 终点站 15:07 1302
C1028 延吉西 长春 22:37 终点站 22:37 121
G8001 大连 长春 09:54 终点站 09:54 710
C1026 珲春 长春 21:45 终点站 21:45 136
C1218 吉林 长春 14:33 终点站 14:33 111
K2386/K2387 南宁 长春 05:04 终点站 05:04 4250
C1216 吉林 长春 14:01 终点站 14:01 111
C1022 珲春 长春 20:37 终点站 20:37 131
C1212 吉林 长春 12:13 终点站 12:13 111
K126/K127 西安 长春 06:28 终点站 06:28 2395
C1236 吉林 长春 21:25 终点站 21:25 111
C1220 吉林 长春 15:20 终点站 15:20 111
4376/4377 榆树 长春 16:38 终点站 16:38 279
C1020 延吉西 长春 19:47 终点站 19:47 126
K2286/K2287 昆明 长春 06:05 终点站 06:05 3824
C1210 吉林 长春 11:43 终点站 11:43 111
C1004 延吉西 长春 09:59 终点站 09:59 121
C1012 珲春 长春 14:40 终点站 14:40 471
C1018 延吉西 长春 18:46 终点站 18:46 131
C1232 吉林 长春 20:05 终点站 20:05 111
C1230 吉林 长春 19:16 终点站 19:16 111
C1242 吉林 长春 22:45 终点站 22:45 111
G8021 大连 长春 21:34 终点站 21:34 710
D23 北京 长春 22:09 终点站 22:09 1013
C1016 延吉西 长春 17:55 终点站 17:55 126
6335 公主岭 长春 07:27 终点站 07:27 62
Z63 北京 长春 06:12 终点站 06:12 1003
G8031 沈阳 长春 09:40 终点站 09:40 313
C1208 吉林 长春 10:28 终点站 10:28 111
C1234 吉林 长春 22:01 终点站 22:01 111
C1014 珲春 长春 16:55 终点站 16:55 136
Z101/Z104 厦门 长春 12:12 终点站 12:12 3136
C1246 吉林 长春 19:25 终点站 19:25 111
C1228 吉林 长春 18:30 终点站 18:30 111
G1233/G1236 上海虹桥 长春 22:28 终点站 22:28 2199
C1222 吉林 长春 16:12 终点站 16:12 111
C1238 吉林 长春 22:16 终点站 22:16 111
G399 北京南 长春 21:41 终点站 21:41 1103
2168 牡丹江 长春 07:23 终点站 07:23 777
G8023 大连北 长春 22:15 终点站 22:15 693
6338 德惠 长春 06:00 终点站 06:00 81
G8015 大连北 长春 17:05 终点站 17:05 693
C1214 吉林 长春 12:58 终点站 12:58 111
K1571/K1574 重庆北 长春 11:30 终点站 11:30 3057
G1255/G1258 上海虹桥 长春 20:16 终点站 20:16 2194
4306 榆树 长春 17:46 终点站 17:46 179
Z721 北京西 长春 19:54 终点站 19:54 1012
C1202 吉林 长春 07:25 终点站 07:25 111
G1265/G1268 青岛北 长春 15:57 终点站 15:57 1685
C1206 吉林 长春 09:14 终点站 09:14 111
C1006 延吉西 长春 12:24 终点站 12:24 380
G8005 大连北 长春 11:46 终点站 11:46 693
G1211/G1214 上海虹桥 长春 21:28 终点站 21:28 2194
Z61 北京 长春 06:37 终点站 06:37 910
T301/T304 乌鲁木齐 长春 17:39 终点站 17:39 4657
G8033 沈阳北 长春 08:21 终点站 08:21 310
C1010 延吉西 长春 13:42 终点站 13:42 380
D19 北京 长春 20:43 终点站 20:43 1013
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号