首页 > 火车查询 > 本溪火车站

本溪站火车时刻表 本溪站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K27 北京 丹东 04:42 04:48 07:22 1103
2123/2126 齐齐哈尔 丹东 05:14 05:22 08:15 1390
D7601 沈阳 丹东 05:59 06:00 06:43 25
4322 本溪 沈阳 始发站 06:10 07:43 84
D7735/D7738 沈阳 大连北 06:31 06:33 10:12 516
D7603 沈阳 丹东 06:47 06:49 07:38 94
4248 南芬 辽阳 06:30 07:00 08:53 98
D7602 丹东 沈阳北 07:01 07:03 07:47 228
2256/2257 北京 丹东 07:13 07:25 10:59 959
D7672 本溪 沈阳 始发站 07:30 08:09 10
D7604 丹东 沈阳 07:35 07:37 08:16 40
D7739/D7742 沈阳 大连北 07:37 07:39 11:18 119
G398 丹东 北京南 07:51 07:53 13:21 847
D7607 沈阳 丹东 08:07 08:09 09:04 35
4223 沈阳 丹东 08:02 08:10 11:28 272
G8102 丹东 吉林 08:16 08:18 11:17 461
G8102/G8103 丹东 吉林 08:16 08:18 11:17 461
D7651 沈阳 丹东 08:20 08:22 09:17 223
D7609 沈阳北 丹东 09:11 09:13 09:56 33
D7611 沈阳 丹东 09:21 09:23 10:12 30
D7731/D7734 沈阳 大连北 09:37 09:39 13:06 127
D7652 丹东 沈阳 09:37 09:39 10:21 40
4315 本溪 田师府 始发站 09:41 11:34 75
D7613 沈阳 丹东 09:54 09:56 10:51 30
D7610 丹东 沈阳北 10:18 10:20 10:56 112
D7615 沈阳 丹东 10:19 10:21 11:22 30
D7740/D7741 大连北 沈阳 10:39 10:41 11:14 208
K7361/K7364 赤峰 丹东 10:36 10:44 14:06 723
D8145/D8148 抚顺北 丹东 10:46 10:48 11:59 77
K7592 丹东 锦州 10:38 10:53 17:10 569
G8101/G8104 吉林 丹东 11:00 11:02 11:51 649
D7612 丹东 沈阳 11:06 11:08 11:46 223
D7743/D7746 沈阳 大连北 11:22 11:24 15:00 86
D7614 丹东 沈阳 11:38 11:40 12:19 40
G8115 大连北 丹东 11:46 11:48 12:49 343
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 12:00 12:02 22:30 2107
D7619 沈阳北 丹东 12:15 12:17 13:06 23
D7654 丹东 沈阳 12:16 12:18 12:57 223
4326 长甸 沈阳 12:14 12:24 14:01 273
D7747/D7750 沈阳 大连北 12:25 12:27 16:10 137
D7616 丹东 沈阳 12:40 12:42 13:14 223
D7621 沈阳 丹东 12:41 12:43 13:38 223
G785/G788 丹东 哈尔滨西 13:00 13:02 16:19 652
D7675/D7678 延吉西 丹东 13:11 13:13 14:03 674
D7678/D7675 延吉西 丹东 13:11 13:13 14:03 918
D7623 沈阳 丹东 13:31 13:33 14:22 30
D7751/D7754 沈阳 大连北 13:52 13:54 17:20 86
D7736/D7737 大连北 沈阳 13:53 13:55 14:28 516
D8146/D8147 丹东 抚顺北 13:59 14:01 15:31 272
D7625 沈阳 丹东 14:11 14:13 15:08 223
4325 沈阳 长甸 14:12 14:20 20:57 314
D7620 丹东 沈阳 14:19 14:21 15:06 40
G782/G783 哈尔滨西 丹东 14:37 14:39 15:28 766
G8116 丹东 大连北 14:51 14:53 17:43 343
G395 北京南 丹东 14:54 14:56 15:45 781
D7622 丹东 沈阳 15:01 15:03 15:41 25
G8105/G8108 吉林 丹东 15:05 15:07 16:02 459
K7591 锦州 丹东 15:01 15:07 18:25 539
D7676/D7677 丹东 延吉西 15:18 15:20 20:00 918
D8149/D8152 抚顺北 丹东 15:19 15:21 16:17 77
D7624 丹东 沈阳北 15:31 15:33 16:10 92
D7653 沈阳 丹东 15:41 15:43 16:32 30
D7756/D7757 大连北 沈阳 15:49 15:51 16:36 134
2255/2258 丹东 北京 15:51 16:01 11:21 1093
D7629 沈阳 丹东 16:09 16:11 17:06 30
D7626 丹东 沈阳 16:27 16:29 17:07 40
4224 丹东 沈阳 16:29 16:36 18:13 249
G781/G784 丹东 哈尔滨西 16:41 16:43 19:54 578
D7631 沈阳 丹东 16:44 16:46 17:41 30
G396 丹东 北京南 16:58 17:00 22:30 1061
D7633 沈阳北 丹东 17:05 17:07 18:02 33
G8106/G8107 丹东 吉林 17:15 17:17 20:09 649
G8106 丹东 吉林 17:15 17:17 20:09 649
D7666 丹东 沈阳 17:38 17:40 18:12 223
D7755/D7758 沈阳 大连北 17:39 17:41 20:54 516
6398 本溪 安平 始发站 17:48 18:55 37
4321 本溪 南芬 始发站 17:59 18:34 25
K7362/K7363 丹东 赤峰 17:56 18:01 06:38 883
D7635 沈阳 丹东 18:01 18:03 18:52 30
D7732/D7733 大连北 沈阳 18:10 18:12 18:57 516
D7630 丹东 沈阳 18:28 18:30 19:03 223
G1229/G1232 上海虹桥 丹东 18:30 18:32 19:21 2107
D7744/D7745 大连北 沈阳 18:40 18:42 19:21 91
2124/2125 丹东 齐齐哈尔 18:36 18:46 14:59 1390
D7632 丹东 沈阳 18:58 19:00 19:33 109
D7634 丹东 沈阳 19:11 19:13 19:55 223
G397 北京南 丹东 19:18 19:20 20:09 760
2686/2687 丹东 满洲里 19:17 19:25 19:46 1624
G786/G787 哈尔滨西 丹东 19:40 19:42 20:31 766
D7636 丹东 沈阳 19:53 19:55 20:28 89
D7748/D7749 大连北 沈阳 20:23 20:25 20:58 221
D7638 丹东 沈阳 20:43 20:45 21:17 89
K28 丹东 北京 21:03 21:06 08:38 1118
D7641 沈阳 丹东 21:17 21:19 22:02 25
D7752/D7753 大连北 沈阳 21:23 21:25 21:58 516
D7640 丹东 沈阳 21:49 21:51 22:24 109
6397 安平 本溪 20:38 终点站 20:38 37
K7505 沈阳 本溪 17:30 终点站 17:30 84
D7671 沈阳 本溪 07:08 终点站 07:08 84
4249 辽阳 本溪 17:32 终点站 17:32 42
4316 田师府 本溪 14:42 终点站 14:42 75
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号