票价首页 >> 火车查询 >> 牡丹江火车站
牡丹江列车时刻表

搜索牡丹江64班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

哈尔滨 北京 大连 沈阳 鸡西 济南 长春 佳木斯 齐齐哈尔 天津 大庆 林口 七台河 密山 延吉 虎林 沈阳北 绥芬河 勃利 东方红 阿城 秦皇岛 东京城 唐山 海林 直达目的站

牡丹江有1个火车站。

牡丹江始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
K7288 牡丹江 东京城 快速 18:16 1小时9分
K7290 牡丹江 东京城 快速 19:25 1小时8分
4173 牡丹江 佳木斯 普快 21:03 7小时0分
K1449/K1452 牡丹江 日照 空调快速 21:06 33小时42分
K7274 牡丹江 东京城 快速 05:23 1小时9分
K5151 牡丹江 绥芬河 快速 05:29 1小时22分
K5171 牡丹江 绥芬河 快速 06:13 1小时28分
K7106/K7107 牡丹江 嫩江 空调快速 06:19 11小时56分
4171 牡丹江 鹤岗 普快 06:38 9小时57分
T5003 牡丹江 绥芬河 空调特快 06:39 1小时12分
K7109/K7112 牡丹江 北安 快速 07:01 11小时32分
K7276 牡丹江 东京城 快速 07:12 1小时21分
K7077 牡丹江 东方红 快速 07:33 8小时25分
6223 牡丹江 东方红 普客 07:50 11小时17分
K551/K554 牡丹江 温州 空调快速 08:28 50小时22分
K7278 牡丹江 东京城 快速 09:23 1小时28分
K7265 牡丹江 佳木斯 空调快速 09:33 5小时39分
K5153 牡丹江 绥芬河 快速 09:35 1小时27分
K5173 牡丹江 绥芬河 快速 10:20 1小时35分
T5007 牡丹江 绥芬河 空调特快 10:20 1小时17分
K937/K940 牡丹江 石家庄 快速 11:16 26小时22分
K7280 牡丹江 东京城 快速 11:20 1小时15分
2052 牡丹江 大连 空调普快 11:31 17小时54分
K7282 牡丹江 东京城 快速 12:32 1小时3分
K5147 牡丹江 林口 快速 12:38 1小时50分
K5141 牡丹江 鸡西 快速 13:18 3小时3分
6251 牡丹江 鸡西 普客 13:26 5小时39分
K5155 牡丹江 绥芬河 快速 13:30 1小时23分
K7068/K7069 牡丹江 加格达奇 快速 13:35 16小时33分
4043 牡丹江 密山 普快 14:13 5小时12分
K7284 牡丹江 东京城 快速 14:38 1小时3分
T298 牡丹江 北京 空调特快 15:55 18小时55分
T5011 牡丹江 绥芬河 空调特快 16:00 1小时12分
K7286 牡丹江 东京城 空调快速 16:00 1小时8分
K5175 牡丹江 绥芬河 快速 16:01 1小时29分
2168 牡丹江 长春 普快 16:24 14小时59分
T262 牡丹江 大连 空调特快 16:43 14小时59分
K7071 牡丹江 鸡西 空调快速 16:45 3小时25分
T18 牡丹江 北京 空调特快 17:00 16小时48分
K5157 牡丹江 绥芬河 快速 17:20 1小时29分
6286/6287 牡丹江 长汀镇 普客 17:31 3小时6分

牡丹江火车站(联系电话、地址、发车方向)

牡丹江
地址:牡丹江市光华街161号

问询电话:12306

动车和代售点

牡丹江动车时刻表 牡丹江火车票代售点电话

查查到牡丹江火车站坐几路公交车和好玩的景点

牡丹江公交查询 牡丹江旅游景点票价

公告:牡丹江火车票售票时间

2017年1月13日-2月21日
2017年春运从1月13日开始至2月21日结束,共计40天。2016年12月30日之后的火车票预售期由60天缩短至30天。2017年春运务工人员及学生团体订票于2016年11月24日启动。

相关链接...

牡丹江站火车票预售期
牡丹江站火车售票点

牡丹江火车站天气 2018/12/16 星期天

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:牡丹江火车时刻表

扫码访问牡丹江火车站手机版
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号