首页 > 火车查询 > K551/K554次列车时刻表

从牡丹江开往温州K551/K554次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K551/K554 牡丹江 始发站 08:28 0分 空调快速 0
2 K551/K554 亚布力 10:10 10:13 1小时42分 空调快速 143
3 K551/K554 尚志 11:01 11:04 2小时33分 空调快速 214
4 K551/K554 玉泉 12:08 12:10 3小时40分 空调快速 293
5 K551/K554 阿城 12:33 12:46 4小时5分 空调快速 314
6 K551/K554 哈尔滨 13:38 13:59 5小时10分 空调快速 355
7 K551/K554 哈尔滨西 14:10 14:27 5小时42分 空调快速 364
8 K551/K554 双城堡 15:02 15:05 6小时34分 空调快速 406
9 K551/K554 扶余 15:58 16:00 7小时30分 空调快速 457
10 K551/K554 德惠 16:37 16:39 8小时9分 空调快速 520
11 K551/K554 长春 17:35 17:45 9小时7分 空调快速 601
12 K551/K554 公主岭 18:31 18:34 10小时3分 空调快速 663
13 K551/K554 四平 19:19 19:22 10小时51分 空调快速 716
14 K551/K554 开原 20:15 20:17 11小时47分 空调快速 800
15 K551/K554 铁岭 20:39 20:41 12小时11分 空调快速 834
16 K551/K554 沈阳北 21:29 21:37 13小时1分 空调快速 901
17 K551/K554 大虎山 23:06 23:09 14小时38分 空调快速 1040
18 K551/K554 锦州 00:17 00:23 15小时49分 空调快速 1146
19 K551/K554 葫芦岛 00:56 00:59 16小时28分 空调快速 1196
20 K551/K554 唐山 04:35 04:38 20小时7分 空调快速 1503
21 K551/K554 天津 06:14 06:21 21小时46分 空调快速 1626
22 K551/K554 静海 07:01 07:03 22小时33分 空调快速 1679
23 K551/K554 青县 07:29 07:31 23小时1分 空调快速 1720
24 K551/K554 沧州 07:51 07:54 23小时23分 空调快速 1752
25 K551/K554 东光 08:29 08:31 24小时1分 空调快速 1811
26 K551/K554 吴桥 08:55 08:57 24小时27分 空调快速 1843
27 K551/K554 德州 09:21 09:23 24小时53分 空调快速 1865
28 K551/K554 平原 09:46 09:49 25小时18分 空调快速 1900
29 K551/K554 禹城 10:13 10:16 25小时45分 空调快速 1933
30 K551/K554 晏城 10:30 10:34 26小时2分 空调快速 1951
31 K551/K554 泰山 11:45 11:49 27小时17分 空调快速 2056
32 K551/K554 兖州 12:47 12:49 28小时19分 空调快速 2139
33 K551/K554 邹城 13:16 13:18 28小时48分 空调快速 2160
34 K551/K554 滕州 13:44 13:46 29小时16分 空调快速 2200
35 K551/K554 枣庄西 14:08 14:11 29小时40分 空调快速 2234
36 K551/K554 徐州 15:20 15:31 30小时52分 空调快速 2290
37 K551/K554 蚌埠 17:20 17:25 32小时52分 空调快速 2466
38 K551/K554 滁州北 18:43 18:46 34小时15分 空调快速 2593
39 K551/K554 南京 19:30 19:41 35小时2分 空调快速 2650
40 K551/K554 马鞍山 20:43 20:47 36小时15分 空调快速 2728
41 K551/K554 芜湖 21:31 21:37 37小时3分 空调快速 2775
42 K551/K554 宣城 22:38 22:43 38小时10分 空调快速 2839
43 K551/K554 长兴南 00:06 00:11 39小时38分 空调快速 2953
44 K551/K554 杭州 02:19 02:31 41小时51分 空调快速 3067
45 K551/K554 义乌 04:46 04:49 44小时18分 空调快速 3218
46 K551/K554 金华南 05:22 05:52 44小时54分 空调快速 3206
47 K551/K554 武义 06:17 06:32 45小时49分 空调快速 3306
48 K551/K554 永康 06:52 06:54 46小时24分 空调快速 3327
49 K551/K554 缙云 07:26 07:30 46小时58分 空调快速 3360
50 K551/K554 丽水 08:02 08:05 47小时34分 空调快速 3380
51 K551/K554 青田 09:44 09:47 49小时16分 空调快速 3459
52 K551/K554 温州 10:50 终点站 50小时22分 空调快速 3516
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号