首页 > 火车查询 > 1134/1135次列车时刻表

从乌海西开往天津1134/1135次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1134/1135 乌海西 始发站 14:22 0分 空调普快 0
2 1134/1135 乌海 14:43 14:47 21分 空调普快 26
3 1134/1135 巴彦高勒 15:43 15:48 1小时21分 空调普快 109
4 1134/1135 临河 16:29 16:41 2小时7分 空调普快 169
5 1134/1135 五原 17:20 17:25 2小时58分 空调普快 226
6 1134/1135 乌拉特前旗 18:02 18:05 3小时40分 空调普快 283
7 1134/1135 包头 19:31 19:46 5小时9分 空调普快 387
8 1134/1135 包头东 20:01 20:04 5小时39分 空调普快 403
9 1134/1135 萨拉齐 20:46 20:48 6小时24分 空调普快 447
10 1134/1135 呼和浩特 22:11 22:33 7小时49分 空调普快 560
11 1134/1135 集宁南 00:06 00:12 9小时44分 空调普快 710
12 1134/1135 丰镇 01:27 01:48 11小时5分 空调普快 792
13 1134/1135 大同 02:36 02:49 12小时14分 空调普快 837
14 1134/1135 柴沟堡 04:39 04:42 14小时17分 空调普快 971
15 1134/1135 张家口南 05:17 05:27 14小时55分 空调普快 1015
16 1134/1135 宣化 05:47 05:49 15小时25分 空调普快 1040
17 1134/1135 北京西 09:12 09:50 18小时50分 空调普快 1205
18 1134/1135 廊坊北 10:36 10:47 20小时14分 空调普快 1269
19 1134/1135 天津 11:36 终点站 21小时14分 空调普快 1332
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford