首页 > 火车查询 > 柴沟堡火车站

柴沟堡站火车时刻表 柴沟堡站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K959/K962 临汾 沈阳 00:10 00:12 14:30 1590
K606/K607 大同 天津 00:31 00:33 07:08 495
K41/K44 北京 敦煌 02:26 02:29 12:20 2510
1133/1136 天津 乌海西 03:14 03:16 16:54 1332
1134/1135 乌海西 天津 04:39 04:42 11:36 1332
K1596 乌海西 昌平北 05:09 05:11 11:50 1070
K960/K961 沈阳 临汾 06:52 06:55 18:05 1507
K616 大同 北京 10:06 10:09 14:16 374
6088 大同 张家口南 10:28 10:30 11:20 178
K1276/K1277 南昌 包头 11:38 11:41 20:28 2270
1455/1458 通辽 呼和浩特 12:03 12:06 18:29 1478
1456/1457 呼和浩特 通辽 14:33 14:35 09:52 1372
6087 张家口南 大同 16:21 16:24 18:58 178
K1275/K1278 包头 南昌 16:31 16:34 16:52 2185
K4696 大同 北京 18:36 18:39 22:35 374
K615 北京 大同 19:52 19:56 22:11 374
K218/K219 银川 邯郸 22:53 22:56 10:35 1771
2601/2604 朔州 秦皇岛 23:55 23:58 11:16 925
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号