首页 > 火车查询 > 2589/2592次列车时刻表

从北京开往松原2589/2592次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2589/2592 北京 始发站 12:44 0分 空调普快 0
2 2589/2592 天津 14:20 14:28 1小时36分 空调普快 137
3 2589/2592 唐山 15:48 16:00 3小时4分 空调普快 251
4 2589/2592 山海关 18:07 18:15 5小时23分 空调普快 415
5 2589/2592 兴城 19:23 19:25 6小时39分 空调普快 528
6 2589/2592 葫芦岛 19:42 19:45 6小时58分 空调普快 549
7 2589/2592 锦州 20:24 20:36 7小时40分 空调普快 599
8 2589/2592 大虎山 21:40 21:42 8小时56分 空调普快 705
9 2589/2592 彰武 23:03 23:05 10小时19分 空调普快 819
10 2589/2592 甘旗卡 23:53 23:55 11小时9分 空调普快 885
11 2589/2592 通辽 00:52 01:02 12小时8分 空调普快 961
12 2589/2592 大安北 04:11 04:17 15小时27分 空调普快 966
13 2589/2592 松原 05:05 终点站 16小时21分 空调普快 1035
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号