首页 > 火车查询 > 大虎山火车站

大虎山站火车时刻表 大虎山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K937/K940 牡丹江 石家庄 01:16 01:19 13:38 1776
K498 加格达奇 北京 03:30 03:33 12:41 1780
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 03:40 03:43 09:09 2893
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 04:56 04:59 18:40 4678
K489 天津 佳木斯 05:06 05:09 20:31 1771
K1571/K1574 重庆北 长春 05:16 05:21 11:30 3057
K726/K727 昆明 哈尔滨 05:53 06:03 15:19 4546
K938/K939 石家庄 牡丹江 06:13 06:16 21:28 1733
K7361/K7364 赤峰 丹东 07:25 07:28 14:06 723
K1532/K1533 东营南 乌兰浩特 08:44 08:47 17:20 1441
2066/2067 沈阳 承德 09:53 09:55 21:03 670
K7345 锦州 沈阳 09:33 09:57 12:06 227
K1449/K1452 牡丹江 日照 10:06 10:09 06:48 2432
K40 海拉尔 北京 10:56 10:59 21:25 2045
K490 佳木斯 天津 11:06 11:09 19:26 1758
K1302 满洲里 北京 11:16 11:19 21:18 2243
K1391/K1394 佳木斯 烟台 11:25 11:28 09:51 2594
K956/K957 青岛北 白城 11:40 11:42 21:32 2039
K56/K57 包头 大连 11:51 11:53 19:12 1962
K1546/K1547 福州 佳木斯 12:04 12:14 04:35 3790
K702/K703 青岛北 哈尔滨 12:30 12:33 21:06 1999
K1054/K1055 青岛北 延吉 12:40 12:43 04:45 2221
K959/K962 临汾 沈阳 12:50 12:53 14:30 1590
2590/2591 松原 北京 12:58 13:01 22:12 1309
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 13:02 13:05 21:32 3530
K7346 沈阳 锦州 16:18 16:20 17:51 395
K665/K668 沈阳北 福州 16:41 16:52 05:49 2792
K925/K928 哈尔滨 郑州 16:59 17:02 13:52 2132
K1572/K1573 长春 重庆北 17:27 17:30 07:25 3175
2065/2068 承德 沈阳 17:50 17:52 19:38 670
K1010 海拉尔 锦州 17:55 17:57 19:10 1445
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 18:08 18:14 09:12 1666
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 18:18 18:24 19:32 4827
K960/K961 沈阳 临汾 18:30 18:40 18:05 1507
K429 北京 通化 19:13 19:25 06:24 1103
K1301 北京 满洲里 20:30 20:33 19:22 2260
K666/K667 福州 沈阳北 20:38 20:41 22:21 2716
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 20:53 20:55 08:12 2893
K7362/K7363 丹东 赤峰 21:18 21:21 06:38 883
2589/2592 北京 松原 21:40 21:42 05:05 1035
K1053/K1056 延吉 青岛北 21:53 21:56 14:59 2225
K497 北京 加格达奇 22:02 22:06 15:28 1616
K701/K704 哈尔滨 青岛北 22:11 22:14 15:05 1994
K955/K958 白城 青岛北 22:28 22:31 16:19 2034
K551/K554 牡丹江 温州 23:06 23:09 10:50 3516
K973/K976 哈尔滨 襄阳 23:16 23:19 08:37 2954
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号