首页 > 火车查询 > 2636次列车时刻表

从兰州西开往呼和浩特2636次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2636 兰州西 始发站 10:48 0分 普快 0
2 2636 兰州 11:00 11:21 12分 普快 10
3 2636 白银西 13:36 13:39 2小时48分 普快 97
4 2636 景泰 15:04 15:06 4小时16分 普快 184
5 2636 中卫 17:06 17:14 6小时18分 普快 316
6 2636 中宁 17:49 17:51 7小时1分 普快 360
7 2636 青铜峡 18:32 18:35 7小时44分 普快 412
8 2636 银川 19:51 19:59 9小时3分 普快 478
9 2636 石嘴山 20:37 20:45 9小时49分 普快 533
10 2636 惠农 21:55 22:10 11小时7分 普快 580
11 2636 乌海西 22:30 22:34 11小时42分 普快 602
12 2636 乌海 22:59 23:09 12小时11分 普快 628
13 2636 巴彦高勒 00:17 00:20 13小时29分 普快 711
14 2636 临河 01:09 01:21 14小时21分 普快 771
15 2636 五原 02:00 02:03 15小时12分 普快 828
16 2636 乌拉特前旗 02:37 02:42 15小时49分 普快 885
17 2636 包头 04:05 04:13 17小时17分 普快 989
18 2636 包头东 04:28 04:32 17小时40分 普快 1005
19 2636 察素齐 05:28 05:30 18小时40分 普快 1103
20 2636 呼和浩特 06:03 终点站 19小时15分 普快 1154
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford