首页 > 火车查询 > 2727次列车时刻表

从大连开往绥芬河2727次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2727 大连 始发站 10:08 0分 空调普快 0
2 2727 瓦房店 11:19 11:22 1小时11分 空调普快 105
3 2727 熊岳城 12:11 12:13 2小时3分 空调普快 179
4 2727 大石桥 12:57 13:00 2小时49分 空调普快 240
5 2727 海城 13:25 13:28 3小时17分 空调普快 272
6 2727 鞍山 13:54 13:58 3小时46分 空调普快 308
7 2727 辽阳 14:17 14:20 4小时9分 空调普快 333
8 2727 苏家屯 14:55 14:58 4小时47分 空调普快 381
9 2727 沈阳 15:16 15:26 5小时8分 空调普快 397
10 2727 沈阳北 15:33 15:40 5小时25分 空调普快 400
11 2727 铁岭 16:21 16:23 6小时13分 空调普快 467
12 2727 昌图 17:02 17:04 6小时54分 空调普快 532
13 2727 四平 17:43 17:45 7小时35分 空调普快 585
14 2727 公主岭 18:19 18:21 8小时11分 空调普快 638
15 2727 长春 19:05 19:16 8小时57分 空调普快 700
16 2727 德惠 20:07 20:09 9小时59分 空调普快 781
17 2727 陶赖昭 20:36 20:38 10小时28分 空调普快 823
18 2727 扶余 20:56 20:58 10小时48分 空调普快 844
19 2727 哈尔滨西 22:15 22:28 12小时7分 空调普快 939
20 2727 哈尔滨 22:40 23:00 12小时32分 空调普快 946
21 2727 海林 03:05 03:07 16小时57分 空调普快 1279
22 2727 牡丹江 03:35 03:50 17小时27分 空调普快 1301
23 2727 穆棱 04:37 04:43 18小时29分 空调普快 1376
24 2727 绥阳 05:16 05:23 19小时8分 空调普快 1469
25 2727 绥芬河 05:42 终点站 19小时34分 空调普快 1494
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号