首页 > 火车查询 > 德惠火车站

德惠站火车时刻表 德惠站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K725/K728 哈尔滨 昆明 23:59 00:01 13:51 4581
2208/2209 大连 齐齐哈尔 00:20 00:40 10:58 1510
K890 佳木斯 盘锦 00:44 00:46 08:46 1257
2124/2125 丹东 齐齐哈尔 01:07 01:09 14:59 1390
K490 佳木斯 天津 04:03 04:05 19:26 1758
K1391/K1394 佳木斯 烟台 04:10 04:12 09:51 2594
K1228 佳木斯 沈阳 04:23 04:26 09:24 1055
6338 德惠 长春 始发站 04:38 06:00 81
K974/K975 襄阳 哈尔滨 04:59 05:02 07:44 2965
K552/K553 温州 牡丹江 06:13 06:16 13:18 3412
K265 北京 佳木斯 06:24 06:27 15:34 1756
K546/K547 成都 佳木斯 06:45 06:47 15:25 3827
K1526/K1527 邯郸 哈尔滨 06:55 06:58 09:18 1497
4305 长春 榆树 07:47 07:50 09:46 179
K7312 舒兰 长春 09:03 09:06 10:28 240
K925/K928 哈尔滨 郑州 09:35 09:38 13:52 2132
K1242/K1243 哈尔滨东 赤峰 09:46 09:49 20:38 934
K7310 白城 长春 10:28 10:30 11:36 333
K1010 海拉尔 锦州 11:15 11:17 19:10 1445
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 11:26 11:28 09:12 1666
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 11:40 11:42 19:32 4827
K489 天津 佳木斯 12:06 12:08 20:31 1771
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 12:19 12:21 18:40 4678
2624 满洲里 大连 12:15 12:26 23:08 1795
T309 沈阳 齐齐哈尔 12:28 12:31 18:01 710
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 12:34 12:36 13:03 2343
K726/K727 昆明 哈尔滨 13:06 13:10 15:19 4546
T310 齐齐哈尔 沈阳 13:19 13:22 17:50 705
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 13:16 13:27 15:22 2032
K938/K939 石家庄 牡丹江 13:34 13:37 21:28 1733
K7304 白城 长春 13:50 13:52 15:11 270
K7309 长春 白城 14:39 14:42 19:51 270
K294/K295 济南 哈尔滨 14:58 15:01 17:12 1598
K701/K704 哈尔滨 青岛北 15:18 15:21 15:05 1994
K1450/K1451 日照 牡丹江 15:57 15:59 22:56 2326
4306 榆树 长春 16:01 16:05 17:46 179
K926/K927 郑州 哈尔滨 16:04 16:06 18:01 2110
K1009 锦州 海拉尔 16:11 16:13 06:16 1529
K973/K976 哈尔滨 襄阳 16:28 16:30 08:37 2954
T182/T183 汉口 哈尔滨西 16:31 16:33 18:24 2421
K551/K554 牡丹江 温州 16:37 16:39 10:50 3516
K7303 长春 白城 17:00 17:03 21:39 270
K7311 长春 舒兰 17:37 17:40 20:55 240
K937/K940 牡丹江 石家庄 18:13 18:16 13:38 1776
K1381/K1384 哈尔滨西 包头 18:27 18:29 18:26 1822
2623 大连 满洲里 18:28 18:30 09:52 1429
K1545/K1548 佳木斯 福州 18:49 18:52 14:14 3823
K1241/K1244 赤峰 哈尔滨东 18:50 18:52 21:21 790
K702/K703 青岛北 哈尔滨 18:56 18:59 21:06 1999
2052 牡丹江 大连 18:58 19:00 05:25 1301
6337 长春 陶赖昭 19:12 19:15 19:44 123
K889 盘锦 佳木斯 19:21 19:23 05:22 1258
K340 佳木斯 北京 19:21 19:23 09:58 1756
K1546/K1547 福州 佳木斯 19:29 19:31 04:35 3790
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 19:38 19:41 21:32 3530
K1392/K1393 烟台 佳木斯 19:49 19:52 06:29 2586
2727 大连 绥芬河 20:07 20:09 05:42 1494
K930 佳木斯 大连 20:59 21:01 09:15 1470
K266 佳木斯 北京 21:24 21:27 12:53 1756
K7324 松原 长春 21:33 21:35 22:32 149
K545/K548 佳木斯 成都 21:41 21:44 22:32 3973
2123/2126 齐齐哈尔 丹东 22:00 22:02 08:15 1390
K293/K296 哈尔滨 济南 22:07 22:09 18:06 1592
K1227 沈阳 抚远 22:07 22:09 13:53 1517
2051 大连 牡丹江 22:17 22:20 05:39 1301
K1021 大连北 伊春 22:26 22:29 06:54 1385
2210 齐齐哈尔 大连 23:05 23:17 09:55 1509
2207/2210 齐齐哈尔 大连 23:05 23:17 09:55 1509
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号