首页 > 火车查询 > 5610次列车时刻表

从秀山开往重庆北5610次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5610 秀山 始发站 07:23 0分 普快 0
2 5610 龙池 07:42 07:45 19分 普快 18
3 5610 酉阳 08:08 08:11 45分 普快 44
4 5610 泔溪 08:32 08:34 1小时9分 普快 65
5 5610 长潭沟 08:47 08:49 1小时24分 普快 75
6 5610 鱼泉 09:06 09:08 1小时43分 普快 93
7 5610 黔江 10:04 10:10 2小时41分 普快 126
8 5610 核桃园 10:23 10:46 3小时0分 普快 137
9 5610 干溪沟 11:07 11:13 3小时44分 普快 159
10 5610 郁山 11:25 11:28 4小时2分 普快 170
11 5610 保家楼 11:40 11:47 4小时17分 普快 180
12 5610 彭水 11:59 12:12 4小时36分 普快 190
13 5610 高谷 12:28 12:34 5小时5分 普快 207
14 5610 中嘴 13:37 13:39 6小时14分 普快 232
15 5610 武隆 13:50 13:56 6小时27分 普快 239
16 5610 白马 14:43 14:45 7小时20分 普快 262
17 5610 白沙沱 14:56 15:06 7小时33分 普快 274
18 5610 白涛 15:19 15:29 7小时56分 普快 286
19 5610 涪陵 15:59 16:01 8小时36分 普快 306
20 5610 长寿 17:19 17:21 9小时56分 普快 350
21 5610 洛碛 17:31 17:49 10小时8分 普快 359
22 5610 重庆北 18:35 终点站 11小时12分 普快 406
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号