首页 > 火车查询 > 5635次列车时刻表

从内江开往昭通5635次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5635 内江 始发站 07:50 0分 普快 0
2 5635 内江南 08:02 08:05 12分 普快 5
3 5635 大山铺 08:35 08:40 45分 普快 10
4 5635 自贡 08:53 08:59 1小时3分 普快 15
5 5635 俞冲 09:30 09:33 1小时40分 普快 20
6 5635 孔滩 09:45 09:50 1小时55分 普快 25
7 5635 王场 10:01 10:05 2小时11分 普快 30
8 5635 敬梓场 10:18 10:23 2小时28分 普快 35
9 5635 一步滩 10:40 10:43 2小时50分 普快 40
10 5635 宜宾 11:12 11:17 3小时22分 普快 45
11 5635 宜宾南 11:26 11:31 3小时36分 普快 50
12 5635 水富 11:57 12:02 4小时7分 普快 55
13 5635 横江 12:17 12:24 4小时27分 普快 60
14 5635 小儿坪 12:36 12:40 4小时46分 普快 65
15 5635 铜鼓溪 12:52 12:54 5小时2分 普快 70
16 5635 滩头 13:06 13:12 5小时16分 普快 75
17 5635 普洱渡 13:26 13:29 5小时36分 普快 80
18 5635 临江溪 13:42 13:47 5小时52分 普快 85
19 5635 盐津北 13:59 14:05 6小时9分 普快 90
20 5635 盐津 14:17 14:21 6小时27分 普快 95
21 5635 豆沙关 14:32 14:40 6小时42分 普快 100
22 5635 沙沙坡 14:51 14:53 7小时1分 普快 105
23 5635 小关溪 15:06 15:14 7小时16分 普快 110
24 5635 岔河 15:29 15:34 7小时39分 普快 115
25 5635 大关 15:44 15:49 7小时54分 普快 120
26 5635 曾家坪子 16:02 16:09 8小时12分 普快 125
27 5635 苍坪 16:22 16:28 8小时32分 普快 130
28 5635 邓家湾 16:43 16:45 8小时53分 普快 135
29 5635 田梁子 17:01 17:03 9小时11分 普快 140
30 5635 彝良 17:17 17:20 9小时27分 普快 145
31 5635 彝良南 17:33 17:35 9小时43分 普快 150
32 5635 二道桥 17:48 17:56 9小时58分 普快 155
33 5635 昭通北 18:08 18:13 10小时18分 普快 160
34 5635 昭通 18:23 终点站 10小时33分 普快 165
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford