首页 > 火车查询 > 水富火车站

水富站火车时刻表 水富站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1271 杭州 成都 07:11 07:15 17:38 2842
K1271/K1274 杭州 成都 07:11 07:15 17:38 2842
5635 内江 昭通 11:57 12:02 18:23 165
5636 昭通 内江 15:28 15:34 20:17 367
K853 成都 昆明 16:00 16:06 06:51 1002
K828/K829 成都 广州 17:16 17:21 05:12 2437
K1272/K1273 成都 杭州 18:53 18:58 10:10 2753
K854 昆明 成都 22:22 22:27 05:26 1133
K1221/K1224 广州东 成都 22:55 22:59 05:46 2445
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号