首页 > 火车查询 > 自贡火车站

自贡站火车时刻表 自贡站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K854 昆明 成都 00:28 00:35 05:26 1133
K1221/K1224 广州东 成都 01:03 01:07 05:46 2445
K827/K830 广州 成都 01:57 02:02 06:40 2293
K1140 昆明 成都 02:29 02:38 08:29 1171
K692/K693 昆明 呼和浩特 03:01 03:09 12:34 3053
K9463/K9466 贵阳 成都东 05:13 05:20 10:37 991
K9445 成都 宜宾 05:47 05:52 07:19 337
5635 内江 昭通 08:53 08:59 18:23 165
K9446 宜宾 成都 09:29 09:33 15:06 337
K1271 杭州 成都 10:38 10:43 17:38 2842
K1271/K1274 杭州 成都 10:38 10:43 17:38 2842
K853 成都 昆明 13:47 13:52 06:51 1002
K828/K829 成都 广州 15:02 15:12 05:12 2437
K1139 成都 昆明 15:30 15:40 08:50 1171
K691/K694 呼和浩特 昆明 15:55 16:13 06:28 3053
K1272/K1273 成都 杭州 16:45 16:52 10:10 2753
K9465/K9464 成都东 贵阳 17:13 17:19 07:14 991
K9464/K9465 成都东 贵阳 17:13 17:19 07:14 991
5636 昭通 内江 19:03 19:06 20:17 367
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号