首页 > 火车查询 > 宜宾火车站

宜宾站火车时刻表 宜宾站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K692/K693 昆明 呼和浩特 00:09 00:16 12:34 3053
K827/K830 广州 成都 00:25 00:30 06:40 2293
K1140 昆明 成都 00:38 00:58 08:29 1171
K9463/K9466 贵阳 成都东 03:30 03:46 10:37 991
K9446 宜宾 成都 始发站 08:02 15:06 337
K1271/K1274 杭州 成都 08:08 08:24 17:38 2842
K1271 杭州 成都 08:08 08:24 17:38 2842
5635 内江 昭通 11:12 11:17 18:23 165
K853 成都 昆明 15:19 15:25 06:51 1002
5636 昭通 内江 16:25 16:42 20:17 367
K828/K829 成都 广州 16:39 16:48 05:12 2437
K1139 成都 昆明 17:07 17:13 08:50 1171
K691/K694 呼和浩特 昆明 17:40 17:48 06:28 3053
K1272/K1273 成都 杭州 18:19 18:25 10:10 2753
K9465/K9464 成都东 贵阳 18:50 18:56 07:14 991
K9464/K9465 成都东 贵阳 18:50 18:56 07:14 991
K1222/K1223 成都 广州东 21:01 21:07 09:19 2380
K854 昆明 成都 22:54 23:01 05:26 1133
K1221/K1224 广州东 成都 23:26 23:36 05:46 2445
K9445 成都 宜宾 07:19 终点站 07:19 337
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号