首页 > 火车查询 > 7005次列车时刻表

从榆林开往西安7005次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 7005 榆林 始发站 07:50 0分 普客 0
2 7005 米脂 09:00 09:03 1小时10分 普客 77
3 7005 绥德 09:24 09:27 1小时34分 普客 102
4 7005 清涧县 10:15 10:17 2小时25分 普客 161
5 7005 子长 10:38 10:40 2小时48分 普客 185
6 7005 延安 12:08 12:16 4小时18分 普客 269
7 7005 富县 13:27 13:32 5小时37分 普客 341
8 7005 黄陵 14:39 14:43 6小时49分 普客 389
9 7005 孙镇 17:12 17:14 9小时22分 普客 497
10 7005 蒲城 17:38 17:53 9小时48分 普客 517
11 7005 钟家村 18:16 18:18 10小时26分 普客 536
12 7005 张桥 18:27 18:29 10小时37分 普客 547
13 7005 西安 19:56 终点站 12小时6分 普客 623
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford