首页 > 火车查询 > 清涧县火车站

清涧县站火车时刻表 清涧县站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1324 苏州 榆林 02:06 02:10 05:15 2115
K1321/K1324 苏州 榆林 02:06 02:10 05:15 2115
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 05:50 05:53 18:17 2974
K196 成都东 呼和浩特东 06:04 06:09 15:34 1658
7005 榆林 西安 10:15 10:17 19:56 623
K1322/K1323 榆林 苏州 11:21 11:23 15:47 2126
K1323/K1322 榆林 苏州 11:21 11:23 15:45 2115
K656/K657 杭州 呼和浩特 13:23 13:29 22:57 2187
T263/T266 银川 西安 13:38 13:40 19:03 835
T266 银川 西安 13:38 13:40 19:03 933
K1572/K1573 长春 重庆北 14:13 14:17 07:25 3175
K655/K658 呼和浩特 杭州 16:04 16:07 19:09 2508
7006 西安 榆林 16:57 16:59 19:46 520
K214 西安 天津 17:09 17:13 07:48 1283
K8168 宝鸡 榆林 19:46 19:49 22:10 630
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 21:05 21:09 08:30 2867
K1686/K1687 西安 乌海西 22:20 22:23 10:09 1148
K1685/K1688 乌海西 西安 23:15 23:19 04:56 1286
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号