首页 > 火车查询 > 7006次列车时刻表

从西安开往榆林7006次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 7006 西安 始发站 07:46 0分 普客 0
2 7006 张桥 08:45 08:58 59分 普客 76
3 7006 钟家村 09:07 09:09 1小时21分 普客 87
4 7006 蒲城 09:31 09:33 1小时45分 普客 106
5 7006 孙镇 09:56 09:58 2小时10分 普客 126
6 7006 黄陵 12:26 12:28 4小时40分 普客 131
7 7006 富县 13:30 13:33 5小时44分 普客 179
8 7006 甘泉北 14:08 14:10 6小时22分 普客 211
9 7006 延安 14:45 14:53 6小时59分 普客 251
10 7006 子长 16:28 16:30 8小时42分 普客 335
11 7006 清涧县 16:57 16:59 9小时11分 普客 359
12 7006 绥德 18:14 18:18 10小时28分 普客 418
13 7006 米脂 18:39 18:41 10小时53分 普客 443
14 7006 榆林 19:46 终点站 12小时0分 普客 520
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号