首页 > 火车查询 > D2298次列车时刻表

从深圳北开往福州南D2298次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2298 深圳北 始发站 14:45 0分 动车组 0
2 D2298 惠东 15:22 15:24 37分 动车组 88
3 D2298 汕尾 15:49 15:51 1小时4分 动车组 156
4 D2298 葵潭 16:16 16:18 1小时31分 动车组 221
5 D2298 潮汕 16:58 17:00 2小时13分 动车组 305
6 D2298 饶平 17:19 17:25 2小时34分 动车组 346
7 D2298 诏安 17:35 17:37 2小时50分 动车组 364
8 D2298 漳浦 18:01 18:03 3小时16分 动车组 427
9 D2298 厦门北 18:36 18:41 3小时51分 动车组 514
10 D2298 晋江 18:59 19:01 4小时14分 动车组 560
11 D2298 泉州 19:13 19:15 4小时28分 动车组 585
12 D2298 莆田 19:40 19:44 4小时55分 动车组 654
13 D2298 福清 20:03 20:05 5小时18分 动车组 704
14 D2298 福州南 20:20 终点站 5小时35分 动车组 740
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号