首页 > 火车查询 > D2306次列车时刻表

从深圳北开往福州南D2306次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2306 深圳北 始发站 16:07 0分 动车组 0
2 D2306 惠州南 16:34 16:36 27分 动车组 56
3 D2306 鲘门 17:01 17:03 54分 动车组 156
4 D2306 陆丰 17:29 17:31 1小时22分 动车组 191
5 D2306 潮阳 18:07 18:09 2小时0分 动车组 279
6 D2306 潮汕 18:25 18:28 2小时18分 动车组 305
7 D2306 诏安 18:53 18:56 2小时46分 动车组 364
8 D2306 漳州 19:34 19:36 3小时27分 动车组 472
9 D2306 厦门北 19:56 20:00 3小时49分 动车组 514
10 D2306 泉州 20:25 20:27 4小时18分 动车组 585
11 D2306 仙游 20:45 20:47 4小时38分 动车组 630
12 D2306 福清 21:13 21:15 5小时6分 动车组 704
13 D2306 福州南 21:31 终点站 5小时24分 动车组 740
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号