首页 > 火车查询 > D2324次列车时刻表

从深圳北开往福州南D2324次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2324 深圳北 始发站 13:54 0分 动车组 0
2 D2324 深圳坪山 14:15 14:17 21分 动车组 36
3 D2324 惠州南 14:27 14:29 33分 动车组 56
4 D2324 汕尾 15:04 15:06 1小时10分 动车组 156
5 D2324 潮阳 15:54 15:56 2小时0分 动车组 279
6 D2324 潮汕 16:13 16:15 2小时19分 动车组 305
7 D2324 饶平 16:34 16:36 2小时40分 动车组 346
8 D2324 诏安 16:46 16:48 2小时52分 动车组 364
9 D2324 漳浦 17:12 17:14 3小时18分 动车组 396
10 D2324 漳州 17:32 17:34 3小时38分 动车组 472
11 D2324 厦门北 17:54 18:10 4小时0分 动车组 514
12 D2324 泉州 18:35 18:37 4小时41分 动车组 674
13 D2324 仙游 18:55 18:57 5小时1分 动车组 745
14 D2324 福州南 19:34 终点站 5小时40分 动车组 740
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford