首页 > 火车查询 > D2356次列车时刻表

从深圳北开往龙岩D2356次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2356 深圳北 始发站 14:11 0分 动车组 0
2 D2356 惠州南 14:38 14:44 27分 动车组 56
3 D2356 葵潭 15:41 15:43 1小时30分 动车组 221
4 D2356 普宁 15:58 16:00 1小时47分 动车组 252
5 D2356 潮阳 16:16 16:18 2小时5分 动车组 279
6 D2356 潮汕 16:33 16:35 2小时22分 动车组 305
7 D2356 饶平 16:55 16:57 2小时44分 动车组 346
8 D2356 诏安 17:06 17:08 2小时55分 动车组 364
9 D2356 漳州 17:46 18:00 3小时35分 动车组 472
10 D2356 南靖 18:15 18:17 4小时4分 动车组 506
11 D2356 龙岩 18:49 终点站 4小时38分 动车组 586
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford