首页 > 火车查询 > D3219次列车时刻表

从宁波开往厦门北D3219次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3219 宁波 始发站 07:00 0分 动车组 0
2 D3219 宁海 07:27 07:29 27分 动车组 72
3 D3219 台州 07:59 08:01 59分 动车组 129
4 D3219 温岭 08:12 08:14 1小时12分 动车组 176
5 D3219 温州南 08:50 08:52 1小时50分 动车组 275
6 D3219 瑞安 09:03 09:05 2小时3分 动车组 298
7 D3219 苍南 09:21 09:23 2小时21分 动车组 332
8 D3219 福鼎 09:39 09:41 2小时39分 动车组 369
9 D3219 太姥山 09:50 09:52 2小时50分 动车组 388
10 D3219 福州南 10:58 11:02 3小时58分 动车组 569
11 D3219 莆田 11:32 11:34 4小时32分 动车组 655
12 D3219 泉州 11:59 12:01 4小时59分 动车组 724
13 D3219 厦门北 12:26 终点站 5小时26分 动车组 795
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号