首页 > 火车查询 > 太姥山火车站

太姥山站火车时刻表 太姥山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D382 福州南 上海虹桥 08:48 08:50 13:55 883
D382 福州南 上海虹桥 08:48 08:50 13:55 883
D3219 宁波 厦门北 09:50 09:52 12:26 795
D6335 福鼎 福州 10:38 10:41 12:23 208
D3142/D3143 龙岩 南京 11:00 11:02 18:07 1513
D6382/D6383 龙岩 福鼎 11:23 11:25 11:35 582
D3111 杭州东 深圳北 11:34 11:36 18:12 1464
D3302/D3303 南昌西 宁波 12:06 12:08 14:48 1124
D3292/D3293 龙岩 上海虹桥 13:20 13:22 18:37 1265
D3205 上海虹桥 厦门北 14:44 14:46 17:22 1038
D3132/D3133 龙岩 上海虹桥 15:10 15:12 20:34 1212
D6333 福鼎 厦门 15:57 15:59 19:02 457
D3202 厦门北 上海虹桥 16:14 16:17 21:47 1038
D2293 温州南 深圳北 16:41 16:43 23:02 1034
D3207 上海虹桥 厦门北 17:11 17:14 20:12 1109
D3112 深圳北 杭州东 18:05 18:07 22:01 1554
D3141/D3144 南京 龙岩 18:14 18:16 22:26 1566
D3233 杭州东 厦门 18:26 18:28 22:10 981
D6338 福州 福鼎 19:32 19:34 19:44 208
D3217 杭州东 厦门北 20:13 20:15 23:14 843
D3101 上海虹桥 福州 20:30 20:32 21:50 891
D6337 福鼎 福州 20:39 20:41 22:10 208
D3235 南京南 福州南 20:49 21:02 22:26 980
D8928 福州南 福鼎 21:38 21:40 21:50 200
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号