首页 > 火车查询 > 福鼎火车站

福鼎站火车时刻表 福鼎站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3109 温州南 福州 08:04 08:06 09:36 302
D382 福州南 上海虹桥 09:00 09:02 13:55 883
D382 福州南 上海虹桥 09:00 09:02 13:55 883
D3102 福州 上海虹桥 09:15 09:17 14:14 891
G56 福州 北京南 09:23 09:25 18:43 2011
D3219 宁波 厦门北 09:39 09:41 12:26 795
D3236 福州南 南京南 09:47 09:49 14:49 804
D3104 莆田 上海虹桥 09:53 09:55 15:24 951
D6335 福鼎 福州 始发站 10:29 12:23 208
D6381/D6384 福鼎 龙岩 始发站 11:55 16:26 582
D379 上海虹桥 厦门北 12:01 12:03 14:51 1109
D6331 福鼎 厦门 始发站 12:44 15:58 457
D3136/D3137 赣州 南京 12:42 12:44 20:28 1716
D2287 上海虹桥 深圳北 12:50 12:52 19:20 1623
D3208 厦门北 上海虹桥 12:54 12:56 18:05 1056
D3297/D3296 龙岩 南京南 13:04 13:06 18:55 1362
D3296/D3297 龙岩 南京南 13:06 13:08 18:55 1291
D3295/D3298 南京南 龙岩 13:39 13:41 17:52 1362
D3306 厦门北 宁波 14:10 14:12 16:46 777
D2285 上海虹桥 深圳北 14:10 14:12 20:46 1623
D3108 深圳北 上海虹桥 14:59 15:01 19:59 1623
D2281 南京 深圳北 15:16 15:18 22:09 1924
D2284 深圳北 上海虹桥 15:45 15:47 20:44 1623
D6333 福鼎 厦门 始发站 15:48 19:02 457
D3135/D3138 南京 赣州 16:05 16:07 22:21 1581
D3215 宁波 厦门北 16:54 16:56 20:01 795
D2286 深圳北 上海虹桥 17:11 17:13 22:12 1623
G55 北京南 福州 17:28 17:30 18:59 1993
D378 厦门北 上海虹桥 17:37 17:39 22:27 1109
D3233 杭州东 厦门 18:15 18:17 22:10 981
D380 厦门北 杭州东 18:27 18:29 22:12 950
D3232 厦门北 杭州东 19:07 19:09 22:37 950
D3212 厦门北 宁波 20:07 20:09 22:31 795
D6337 福鼎 福州 始发站 20:30 22:10 208
D3235 南京南 福州南 20:37 20:39 22:26 980
D3103 上海虹桥 福州南 20:48 20:50 22:13 812
D3110 福州 温州南 21:59 22:01 22:37 302
D6334 厦门 福鼎 15:30 终点站 15:30 457
D6382/D6383 龙岩 福鼎 11:35 终点站 11:35 582
D6336 福州 福鼎 10:09 终点站 10:09 208
D6338 福州 福鼎 19:44 终点站 19:44 208
D6332 厦门 福鼎 12:24 终点站 12:24 457
D8928 福州南 福鼎 21:50 终点站 21:50 200
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号