首页 > 火车查询 > D3302/D3303次列车时刻表

从南昌西开往宁波D3302/D3303次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3302/D3303 南昌西 始发站 07:07 0分 动车组 0
2 D3302/D3303 抚州 07:44 07:46 37分 动车组 101
3 D3302/D3303 南丰 08:15 08:17 1小时8分 动车组 181
4 D3302/D3303 泰宁 08:45 08:47 1小时38分 动车组 260
5 D3302/D3303 将乐 09:05 09:07 1小时58分 动车组 302
6 D3302/D3303 三明北 09:26 09:28 2小时19分 动车组 352
7 D3302/D3303 尤溪 09:47 09:49 2小时40分 动车组 394
8 D3302/D3303 福州 10:43 10:48 3小时36分 动车组 547
9 D3302/D3303 宁德 11:32 11:34 4小时25分 动车组 643
10 D3302/D3303 太姥山 12:06 12:08 4小时59分 动车组 736
11 D3302/D3303 苍南 12:29 12:31 5小时22分 动车组 792
12 D3302/D3303 瑞安 12:47 12:49 5小时40分 动车组 826
13 D3302/D3303 温州南 13:00 13:02 5小时53分 动车组 849
14 D3302/D3303 雁荡山 13:30 13:32 6小时23分 动车组 925
15 D3302/D3303 台州 13:50 13:52 6小时43分 动车组 972
16 D3302/D3303 宁波 14:48 终点站 7小时41分 动车组 1124
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号