首页 > 火车查询 > D3305次列车时刻表

从宁波开往厦门北D3305次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3305 宁波 始发站 17:07 0分 动车组 0
2 D3305 三门县 17:46 17:48 39分 动车组 116
3 D3305 台州 18:07 18:09 1小时0分 动车组 162
4 D3305 温岭 18:20 18:22 1小时13分 动车组 186
5 D3305 永嘉 18:51 18:53 1小时44分 动车组 267
6 D3305 温州南 19:03 19:05 1小时56分 动车组 285
7 D3305 苍南 19:29 19:31 2小时22分 动车组 332
8 D3305 霞浦 20:03 20:05 2小时56分 动车组 422
9 D3305 福安 20:19 20:21 3小时12分 动车组 464
10 D3305 福州南 21:07 21:18 4小时0分 动车组 579
11 D3305 福清 21:32 21:34 4小时25分 动车组 615
12 D3305 莆田 21:54 21:56 4小时47分 动车组 665
13 D3305 泉州 22:21 22:23 5小时14分 动车组 734
14 D3305 晋江 22:34 22:36 5小时27分 动车组 784
15 D3305 厦门北 22:55 终点站 5小时48分 动车组 795
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号