首页 > 火车查询 > 永嘉火车站

永嘉站火车时刻表 永嘉站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7674/G7675 温州南 合肥南 07:13 07:15 12:59 843
G7576/G7577 苍南 六安 07:57 07:59 15:45 1148
D3104 莆田 上海虹桥 10:47 10:49 15:24 951
D379 上海虹桥 厦门北 11:11 11:13 14:51 1109
G7546 温州南 上海虹桥 11:29 11:31 15:30 589
D2287 上海虹桥 深圳北 11:55 11:57 19:20 1623
D3216 厦门北 宁波 12:10 12:13 13:52 795
D3295/D3298 南京南 龙岩 12:41 12:43 17:52 1362
G7581 南京南 温州南 13:26 13:28 13:40 593
D3136/D3137 赣州 南京 13:37 13:39 20:28 1716
D3107 上海虹桥 深圳北 14:10 14:12 21:24 1623
G7646/G7647 温州南 合肥 14:42 14:44 20:47 843
G7646 温州南 合肥 14:42 14:44 20:47 843
G7537 上海虹桥 苍南 15:28 15:30 16:16 646
G7511 上海虹桥 温州南 15:43 15:45 15:57 577
D3132/D3133 龙岩 上海虹桥 16:10 16:12 20:34 1212
D3141/D3144 南京 龙岩 17:14 17:16 22:26 1566
D3202 厦门北 上海虹桥 17:21 17:23 21:47 1038
D2286 深圳北 上海虹桥 17:59 18:01 22:12 1623
G7575/G7578 六安 温州南 18:36 18:39 18:51 1078
D3305 宁波 厦门北 18:51 18:53 22:55 795
G7545 上海虹桥 温州南 19:45 19:47 19:59 571
D3232 厦门北 杭州东 19:55 19:57 22:37 950
G7571/G7574 淮南东 温州南 20:02 20:04 20:16 1143
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号