首页 > 火车查询 > 霞浦火车站

霞浦站火车时刻表 霞浦站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3109 温州南 福州 08:26 08:28 09:36 302
D3102 福州 上海虹桥 08:53 08:55 14:14 891
G56 福州 北京南 09:01 09:03 18:43 2011
D3236 福州南 南京南 09:25 09:27 14:49 804
D3142/D3143 龙岩 南京 10:43 10:45 18:07 1513
D6335 福鼎 福州 10:55 10:57 12:23 208
D3216 厦门北 宁波 10:58 11:01 13:52 795
D6382/D6383 龙岩 福鼎 11:07 11:09 11:35 582
D3231 杭州东 厦门北 11:29 11:31 14:03 861
D3218 厦门北 杭州东 11:32 11:34 15:33 932
D3297/D3296 龙岩 南京南 12:42 12:44 18:55 1362
D3296/D3297 龙岩 南京南 12:44 12:46 18:55 1291
D3126 深圳北 南京 13:22 13:24 21:16 1924
D3201 上海虹桥 厦门北 13:46 13:48 16:15 1109
D2294 深圳北 温州南 14:17 14:19 15:29 1034
D3125 南京 深圳北 14:20 14:22 20:39 1996
D3132/D3133 龙岩 上海虹桥 14:53 14:55 20:34 1212
D6334 厦门 福鼎 15:08 15:10 15:30 457
D3107 上海虹桥 深圳北 15:21 15:23 21:24 1623
D3206 厦门北 上海虹桥 15:37 15:39 20:48 1056
D6333 福鼎 厦门 16:13 16:15 19:02 457
D3146/D3147 赣州 上海虹桥 16:33 16:35 22:00 1415
D2283 上海虹桥 深圳北 16:35 16:37 22:50 1623
D378 厦门北 上海虹桥 17:15 17:17 22:27 1109
D2288 深圳北 上海虹桥 17:26 17:28 22:35 1623
D3291/D3294 上海虹桥 龙岩 17:38 17:40 21:53 1265
G55 北京南 福州 17:50 17:52 18:59 1993
D380 厦门北 杭州东 18:05 18:07 22:12 950
D6338 福州 福鼎 19:15 19:17 19:44 208
D3212 厦门北 宁波 19:45 19:47 22:31 795
D3305 宁波 厦门北 20:03 20:05 22:55 795
D381 上海虹桥 莆田 20:17 20:20 22:30 969
D6337 福鼎 福州 20:55 20:57 22:10 208
D3235 南京南 福州南 21:17 21:19 22:26 980
D3110 福州 温州南 21:37 21:39 22:37 302
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford