首页 > 火车查询 > D3901次列车时刻表

从诏安开往深圳北D3901次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3901 诏安 始发站 08:03 0分 动车组 0
2 D3901 潮汕 08:25 08:27 22分 动车组 59
3 D3901 潮阳 08:40 08:42 37分 动车组 85
4 D3901 普宁 08:59 09:01 56分 动车组 112
5 D3901 汕尾 09:36 09:42 1小时33分 动车组 208
6 D3901 惠东 10:07 10:09 2小时4分 动车组 276
7 D3901 深圳坪山 10:30 10:32 2小时27分 动车组 328
8 D3901 深圳北 10:57 终点站 2小时54分 动车组 364
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号