首页 > 火车查询 > D4615次列车时刻表

从沈阳开往齐齐哈尔南D4615次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D4615 沈阳 始发站 10:33 0分 动车组 0
2 D4615 沈阳北 10:41 10:43 8分 动车组 5
3 D4615 铁岭西 11:02 11:03 29分 动车组 59
4 D4615 四平东 11:38 11:40 1小时5分 动车组 185
5 D4615 长春西 12:11 12:14 1小时38分 动车组 303
6 D4615 德惠西 12:41 12:43 2小时8分 动车组 387
7 D4615 哈尔滨西 13:30 13:36 2小时57分 动车组 543
8 D4615 哈尔滨北 13:54 13:56 3小时21分 动车组 563
9 D4615 安达 14:29 14:30 3小时56分 动车组 677
10 D4615 大庆西 14:45 14:47 4小时12分 动车组 720
11 D4615 泰康 15:01 15:02 4小时28分 动车组 762
12 D4615 齐齐哈尔南 15:23 终点站 4小时50分 动车组 829
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford