首页 > 火车查询 > 泰康火车站

泰康站火车时刻表 泰康站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1010 海拉尔 锦州 05:35 05:37 19:10 1445
D6902 齐齐哈尔 哈尔滨西 06:14 06:15 07:40 293
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 06:58 07:00 08:12 2893
K7191/K7194 绥芬河 满洲里 07:13 07:15 18:55 1267
D112/D113 齐齐哈尔 珲春 07:38 07:39 13:59 1004
D7905 哈尔滨西 齐齐哈尔南 07:46 07:47 08:08 158
D26 齐齐哈尔南 北京 08:10 08:12 17:28 1527
K7058 满洲里 哈尔滨西 08:35 08:37 11:57 913
T129 大连 齐齐哈尔 08:41 08:45 09:42 1107
D6903 哈尔滨 齐齐哈尔 08:45 08:46 09:12 173
D6904 齐齐哈尔 哈尔滨西 09:41 09:42 11:05 154
K7062/K7063 扎兰屯 佳木斯 09:44 09:46 20:22 998
D7911 哈尔滨 齐齐哈尔南 10:09 10:10 10:31 142
K7105/K7108 嫩江 牡丹江 10:48 10:52 18:26 718
D7916 齐齐哈尔南 哈尔滨 11:13 11:14 12:32 195
D6907 哈尔滨西 齐齐哈尔 11:19 11:20 11:46 293
D6910 齐齐哈尔 哈尔滨 12:32 12:33 13:45 147
D6913 哈尔滨 齐齐哈尔 12:55 12:56 13:22 286
K1230 齐齐哈尔 大连 13:03 13:05 06:16 1181
D6912 齐齐哈尔 哈尔滨 13:31 13:33 14:46 286
D7915 哈尔滨西 齐齐哈尔南 13:50 13:51 14:12 149
D7918 齐齐哈尔南 哈尔滨西 15:01 15:02 16:26 286
D4615 沈阳 齐齐哈尔南 15:01 15:02 15:23 829
D29 北京 齐齐哈尔南 16:12 16:14 16:35 1527
T309 沈阳 齐齐哈尔 17:15 17:17 18:01 710
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 17:16 17:19 09:09 2893
D6921 哈尔滨 齐齐哈尔 17:44 17:45 18:11 173
K39 北京 海拉尔 17:57 17:59 04:41 2203
K7123/K7126 伊春 齐齐哈尔 18:09 18:11 19:18 785
D7926 齐齐哈尔南 哈尔滨西 18:21 18:22 19:47 202
T130 齐齐哈尔 大连 18:33 18:35 06:55 1249
T242/T243 合肥 齐齐哈尔 18:37 18:41 19:36 2374
D6920 齐齐哈尔 哈尔滨 18:58 18:59 20:10 286
D25 北京 齐齐哈尔南 20:05 20:07 20:28 1527
D7930 齐齐哈尔南 哈尔滨西 20:44 20:45 22:09 192
D6927 哈尔滨 齐齐哈尔 22:12 22:14 22:39 286
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford