首页 > 火车查询 > D6572/D6573次列车时刻表

从赣州开往福州D6572/D6573次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6572/D6573 赣州 始发站 15:57 0分 动车组 0
2 D6572/D6573 于都 16:24 16:26 27分 动车组 56
3 D6572/D6573 瑞金 16:53 16:55 56分 动车组 130
4 D6572/D6573 长汀南 17:11 17:13 1小时14分 动车组 135
5 D6572/D6573 古田会址 17:43 17:45 1小时46分 动车组 145
6 D6572/D6573 龙岩 18:00 18:04 2小时3分 动车组 150
7 D6572/D6573 漳州 18:49 18:51 2小时52分 动车组 264
8 D6572/D6573 厦门北 19:11 19:15 3小时14分 动车组 306
9 D6572/D6573 泉州 19:40 19:42 3小时43分 动车组 377
10 D6572/D6573 莆田 20:07 20:09 4小时10分 动车组 446
11 D6572/D6573 福州南 20:39 20:43 4小时42分 动车组 532
12 D6572/D6573 福州 21:00 终点站 5小时3分 动车组 551
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号