首页 > 火车查询 > 瑞金火车站

瑞金站火车时刻表 瑞金站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D2357 赣州 深圳北 08:13 08:15 13:47 857
D6581 赣州 厦门 08:34 08:36 11:10 223
D6576/D6577 赣州 福州 09:10 09:12 13:19 672
K742/K743 郑州 厦门 09:29 09:41 15:09 1520
D6571/D6574 福州 赣州 10:56 10:58 11:55 672
K904 厦门 太原 11:28 11:32 18:57 2452
D3146/D3147 赣州 上海虹桥 11:56 11:58 22:00 1415
D6583 赣州 厦门 13:09 13:11 15:44 440
K572 厦门 北京西 13:38 13:41 12:55 2066
D6582 厦门 赣州 14:42 14:45 15:36 255
K334/K335 重庆北 厦门 16:15 16:26 21:34 2225
D6572/D6573 赣州 福州 16:53 16:55 21:00 551
D3145/D3148 上海虹桥 赣州 17:13 17:15 18:13 1280
K571 北京西 厦门 17:30 17:34 21:52 2301
D2358 深圳北 赣州 18:34 18:36 19:33 857
D6575/D6578 福州 赣州 18:48 18:50 19:53 487
D6584 厦门 赣州 19:35 19:37 20:40 255
K903/K902 太原 厦门 19:53 19:56 23:26 2452
K902/K903 太原 厦门 19:54 19:57 23:26 2306
D3135/D3138 南京 赣州 21:22 21:24 22:21 1581
K333/K336 厦门 重庆北 22:32 22:42 06:55 2205
D8935 赣州 瑞金 21:21 终点站 21:21 126
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号