首页 > 火车查询 > 古田会址火车站

古田会址站火车时刻表 古田会址站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3136/D3137 赣州 南京 08:00 08:02 20:28 1716
D2357 赣州 深圳北 09:10 09:12 13:47 857
D6581 赣州 厦门 09:30 09:32 11:10 223
D6576/D6577 赣州 福州 10:06 10:08 13:19 672
D6571/D6574 福州 赣州 10:06 10:08 11:55 672
K742/K743 郑州 厦门 11:10 11:16 15:09 1520
K572 厦门 北京西 12:11 12:14 12:55 2066
D9621 福州南 长汀南 13:18 13:20 13:57 397
D6582 厦门 赣州 13:47 13:49 15:36 255
D6583 赣州 厦门 14:05 14:07 15:44 440
D9622 长汀南 福州南 14:52 14:55 18:05 397
D3145/D3148 上海虹桥 赣州 16:18 16:20 18:13 1280
D2358 深圳北 赣州 17:38 17:40 19:33 857
D6572/D6573 赣州 福州 17:43 17:45 21:00 551
D6575/D6578 福州 赣州 17:52 17:54 19:53 487
D6584 厦门 赣州 18:40 18:42 20:40 255
K571 北京西 厦门 19:01 19:05 21:52 2301
D3135/D3138 南京 赣州 20:39 20:41 22:21 1581
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号