首页 > 火车查询 > 长汀南火车站

长汀南站火车时刻表 长汀南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3136/D3137 赣州 南京 07:22 07:24 20:28 1716
D2357 赣州 深圳北 08:31 08:33 13:47 857
D6581 赣州 厦门 08:52 08:54 11:10 223
D6576/D6577 赣州 福州 09:28 09:30 13:19 672
K742/K743 郑州 厦门 10:05 10:13 15:09 1520
K904 厦门 太原 11:02 11:06 18:57 2452
K572 厦门 北京西 13:12 13:15 12:55 2066
D6583 赣州 厦门 13:27 13:29 15:44 440
D9622 长汀南 福州南 始发站 14:16 18:05 397
D6582 厦门 赣州 14:24 14:26 15:36 255
K334/K335 重庆北 厦门 16:50 16:54 21:34 2225
D3145/D3148 上海虹桥 赣州 16:56 16:58 18:13 1280
D6572/D6573 赣州 福州 17:11 17:13 21:00 551
K571 北京西 厦门 17:58 18:02 21:52 2301
D2358 深圳北 赣州 18:16 18:18 19:33 857
D6575/D6578 福州 赣州 18:30 18:32 19:53 487
D6584 厦门 赣州 19:17 19:19 20:40 255
K741/K744 厦门 郑州 22:29 22:35 17:13 1533
D9621 福州南 长汀南 13:57 终点站 13:57 397
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号