首页 > 火车查询 > 于都火车站

于都站火车时刻表 于都站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D2357 赣州 深圳北 07:44 07:46 13:47 857
D6581 赣州 厦门 07:59 08:01 11:10 223
D6576/D6577 赣州 福州 08:41 08:43 13:19 672
D6571/D6574 福州 赣州 11:25 11:27 11:55 672
D3146/D3147 赣州 上海虹桥 11:26 11:28 22:00 1415
K904 厦门 太原 12:14 12:16 18:57 2452
D6583 赣州 厦门 12:40 12:42 15:44 440
K572 厦门 北京西 14:23 14:26 12:55 2066
K334/K335 重庆北 厦门 15:28 15:32 21:34 2225
D6572/D6573 赣州 福州 16:24 16:26 21:00 551
K571 北京西 厦门 16:44 16:47 21:52 2301
D3145/D3148 上海虹桥 赣州 17:43 17:45 18:13 1280
D2358 深圳北 赣州 19:04 19:06 19:33 857
D6575/D6578 福州 赣州 19:23 19:25 19:53 487
D6584 厦门 赣州 20:10 20:12 20:40 255
D8935 赣州 瑞金 20:45 20:47 21:21 126
D3135/D3138 南京 赣州 21:51 21:53 22:21 1581
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号