首页 > 火车查询 > D6582次列车时刻表

从厦门开往赣州D6582次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6582 厦门 始发站 12:12 0分 动车组 0
2 D6582 漳州 12:41 12:43 29分 动车组 55
3 D6582 龙岩 13:27 13:31 1小时15分 动车组 169
4 D6582 古田会址 13:47 13:49 1小时35分 动车组 174
5 D6582 冠豸山 14:05 14:07 1小时53分 动车组 179
6 D6582 长汀南 14:24 14:26 2小时12分 动车组 184
7 D6582 瑞金 14:42 14:45 2小时30分 动车组 189
8 D6582 赣州 15:36 终点站 3小时24分 动车组 255
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号