首页 > 火车查询 > 冠豸山火车站

冠豸山站火车时刻表 冠豸山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3136/D3137 赣州 南京 07:41 07:43 20:28 1716
D2357 赣州 深圳北 08:51 08:53 13:47 857
D6581 赣州 厦门 09:11 09:13 11:10 223
D6576/D6577 赣州 福州 09:47 09:49 13:19 672
D6571/D6574 福州 赣州 10:25 10:27 11:55 672
K904 厦门 太原 10:17 10:34 18:57 2452
K572 厦门 北京西 12:40 12:43 12:55 2066
D9621 福州南 长汀南 13:36 13:38 13:57 397
D6583 赣州 厦门 13:46 13:48 15:44 440
D6582 厦门 赣州 14:05 14:07 15:36 255
D9622 长汀南 福州南 14:33 14:36 18:05 397
D3145/D3148 上海虹桥 赣州 16:36 16:38 18:13 1280
K334/K335 重庆北 厦门 17:23 17:46 21:34 2225
D2358 深圳北 赣州 17:56 17:58 19:33 857
D6575/D6578 福州 赣州 18:11 18:13 19:53 487
K571 北京西 厦门 18:31 18:35 21:52 2301
D6584 厦门 赣州 18:58 19:00 20:40 255
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford