首页 > 火车查询 > D82/D83次列车时刻表

从九江开往杭州东D82/D83次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D82/D83 九江 始发站 09:29 0分 动车组 0
2 D82/D83 德安 09:51 09:53 22分 动车组 55
3 D82/D83 共青城 09:59 10:01 30分 动车组 63
4 D82/D83 永修 10:13 10:15 44分 动车组 89
5 D82/D83 南昌西 10:36 10:51 1小时7分 动车组 142
6 D82/D83 抚州东 11:22 11:24 1小时53分 动车组 832
7 D82/D83 鹰潭北 11:38 11:40 2小时9分 动车组 282
8 D82/D83 上饶 12:09 12:15 2小时40分 动车组 395
9 D82/D83 玉山南 12:29 12:31 3小时0分 动车组 478
10 D82/D83 江山 12:45 12:58 3小时16分 动车组 516
11 D82/D83 衢州 13:09 13:24 3小时40分 动车组 551
12 D82/D83 金华 13:47 13:49 4小时18分 动车组 629
13 D82/D83 义乌 14:06 14:11 4小时37分 动车组 615
14 D82/D83 杭州东 14:49 终点站 5小时20分 动车组 724
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号