首页 > 火车查询 > G1370次列车时刻表

从怀化南开往上海虹桥G1370次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1370 怀化南 始发站 09:20 0分 高速动车 0
2 G1370 新化南 09:52 09:54 32分 高速动车 118
3 G1370 娄底南 10:18 10:20 58分 高速动车 207
4 G1370 湘潭北 10:46 10:48 1小时26分 高速动车 306
5 G1370 长沙南 11:01 11:05 1小时41分 高速动车 332
6 G1370 宜春 11:47 11:49 2小时27分 高速动车 498
7 G1370 南昌西 12:31 12:36 3小时11分 高速动车 674
8 G1370 进贤南 12:54 12:56 3小时34分 高速动车 732
9 G1370 鹰潭北 13:18 13:20 3小时58分 高速动车 814
10 G1370 上饶 13:46 13:49 4小时26分 高速动车 915
11 G1370 衢州 14:17 14:19 4小时57分 高速动车 1026
12 G1370 金华 14:40 14:42 5小时20分 高速动车 1112
13 G1370 义乌 14:58 15:00 5小时38分 高速动车 1160
14 G1370 杭州东 15:33 15:35 6小时13分 高速动车 1305
15 G1370 桐乡 15:52 15:54 6小时32分 高速动车 1352
16 G1370 嘉善南 16:09 16:15 6小时49分 高速动车 1397
17 G1370 上海虹桥 16:38 终点站 7小时18分 高速动车 1464
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:[email protected]
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询