首页 > 火车查询 > G1421次列车时刻表

从杭州东开往昆明南G1421次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1421 杭州东 始发站 07:31 0分 高速动车 0
2 G1421 诸暨 07:54 07:56 23分 高速动车 66
3 G1421 义乌 08:10 08:12 39分 高速动车 145
4 G1421 金华 08:28 08:30 57分 高速动车 193
5 G1421 江山 08:59 09:01 1小时28分 高速动车 314
6 G1421 上饶 09:21 09:23 1小时50分 高速动车 390
7 G1421 弋阳 09:40 09:42 2小时9分 高速动车 401
8 G1421 南昌西 10:26 10:29 2小时55分 高速动车 622
9 G1421 宜春 11:11 11:13 3小时40分 高速动车 798
10 G1421 萍乡北 11:31 11:33 4小时0分 高速动车 819
11 G1421 长沙南 12:05 12:09 4小时34分 高速动车 964
12 G1421 韶山南 12:32 12:34 5小时1分 高速动车 990
13 G1421 娄底南 12:51 12:53 5小时20分 高速动车 1089
14 G1421 邵阳北 13:09 13:11 5小时38分 高速动车 1101
15 G1421 溆浦南 13:36 13:38 6小时5分 高速动车 1235
16 G1421 怀化南 13:59 14:03 6小时28分 高速动车 1256
17 G1421 新晃西 14:27 14:29 6小时56分 高速动车 1344
18 G1421 贵定北 15:26 15:28 7小时55分 高速动车 1570
19 G1421 贵阳北 15:48 15:54 8小时17分 高速动车 1630
20 G1421 安顺西 16:25 16:27 8小时54分 高速动车 1731
21 G1421 关岭 16:42 16:44 9小时11分 高速动车 1776
22 G1421 盘州 17:12 17:14 9小时41分 高速动车 1881
23 G1421 富源北 17:26 17:28 9小时55分 高速动车 1913
24 G1421 曲靖北 17:44 17:46 10小时13分 高速动车 1965
25 G1421 昆明南 18:20 终点站 10小时49分 高速动车 2093
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号