首页 > 火车查询 > G1493次列车时刻表

从南京南开往南昌西G1493次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1493 南京南 始发站 13:00 0分 高速动车 0
2 G1493 宜兴 13:33 13:35 33分 高速动车 129
3 G1493 长兴 13:47 13:49 47分 高速动车 165
4 G1493 湖州 13:58 14:00 58分 高速动车 185
5 G1493 德清 14:13 14:15 1小时13分 高速动车 221
6 G1493 杭州东 14:28 14:32 1小时28分 高速动车 256
7 G1493 诸暨 14:56 14:58 1小时56分 高速动车 349
8 G1493 金华 15:23 15:25 2小时23分 高速动车 449
9 G1493 衢州 15:46 15:49 2小时46分 高速动车 535
10 G1493 玉山南 16:09 16:20 3小时9分 高速动车 603
11 G1493 上饶 16:32 16:34 3小时32分 高速动车 637
12 G1493 弋阳 16:51 16:53 3小时51分 高速动车 702
13 G1493 鹰潭北 17:07 17:09 4小时7分 高速动车 743
14 G1493 南昌西 17:45 终点站 4小时45分 高速动车 883
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号