首页 > 火车查询 > G1504次列车时刻表

从南宁东开往南京南G1504次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1504 南宁东 始发站 09:40 0分 高速动车 0
2 G1504 宾阳 10:10 10:12 30分 高速动车 83
3 G1504 来宾北 10:37 10:39 57分 高速动车 106
4 G1504 柳州 11:08 11:11 1小时28分 高速动车 172
5 G1504 永福南 11:57 11:59 2小时17分 高速动车 284
6 G1504 桂林 12:21 12:28 2小时41分 高速动车 328
7 G1504 全州南 13:18 13:20 3小时38分 高速动车 445
8 G1504 东安东 13:44 13:47 4小时4分 高速动车 506
9 G1504 永州 14:05 14:07 4小时25分 高速动车 535
10 G1504 祁阳 14:23 14:25 4小时43分 高速动车 568
11 G1504 衡阳东 15:09 15:16 5小时29分 高速动车 670
12 G1504 衡山西 15:29 15:31 5小时49分 高速动车 751
13 G1504 长沙南 16:04 16:08 6小时24分 高速动车 887
14 G1504 萍乡北 16:37 16:39 6小时57分 高速动车 992
15 G1504 宜春 16:57 16:59 7小时17分 高速动车 1053
16 G1504 南昌西 17:42 17:49 8小时2分 高速动车 1229
17 G1504 鹰潭北 18:23 18:25 8小时43分 高速动车 1369
18 G1504 上饶 18:51 18:53 9小时11分 高速动车 1470
19 G1504 玉山南 19:07 19:09 9小时27分 高速动车 1504
20 G1504 金华 19:44 19:48 10小时4分 高速动车 1650
21 G1504 义乌 20:04 20:06 10小时24分 高速动车 1702
22 G1504 杭州东 20:39 20:44 10小时59分 高速动车 1811
23 G1504 湖州 21:05 21:07 11小时25分 高速动车 1802
24 G1504 长兴 21:16 21:24 11小时36分 高速动车 1902
25 G1504 宜兴 21:37 21:39 11小时57分 高速动车 1938
26 G1504 溧阳 21:50 21:52 12小时10分 高速动车 2575
27 G1504 南京南 22:18 终点站 12小时38分 高速动车 2673
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号