首页 > 火车查询 > G1508/G1509次列车时刻表

从上海虹桥开往黄山北G1508/G1509次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1508/G1509 上海虹桥 始发站 08:31 0分 高速动车 0
2 G1508/G1509 嘉善南 08:57 09:02 26分 高速动车 67
3 G1508/G1509 嘉兴南 09:10 09:13 39分 高速动车 84
4 G1508/G1509 海宁西 09:28 09:33 57分 高速动车 133
5 G1508/G1509 杭州东 09:46 09:49 1小时15分 高速动车 159
6 G1508/G1509 义乌 10:21 10:23 1小时50分 高速动车 304
7 G1508/G1509 金华 10:39 10:41 2小时8分 高速动车 320
8 G1508/G1509 衢州 11:02 11:04 2小时31分 高速动车 398
9 G1508/G1509 玉山南 11:24 11:26 2小时53分 高速动车 466
10 G1508/G1509 上饶 11:41 12:07 3小时10分 高速动车 500
11 G1508/G1509 德兴 12:24 12:37 3小时53分 高速动车 555
12 G1508/G1509 婺源 12:49 12:51 4小时18分 高速动车 586
13 G1508/G1509 黄山北 13:13 终点站 4小时42分 高速动车 662
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford